上海市青少年科技教育中心  www.sycste.org
 
 
  报名学生
序号 区县 学校 年级 姓名
 1  宝山  宝山区月浦新村小学  小学四年级  谭婷
 2  宝山  北海中学  初中预备班  严嘉琦
 3  宝山  上大附中  高中二年级  张晖
 4  宝山  上海大学附属中学  高中一年级  邵绪航
 5  宝山  上海市宝钢第三中学  初中二年级  吴艳丽
 6  宝山  上海市宝钢第三中学  初中预备班  魏瀚林
 7  宝山  上海市宝山区月浦新村小学  小学四年级  蒋光明
 8  宝山  上海市行知中学  高中二年级  张龙
 9  宝山  行知二中  初中一年级  陆亦杰
 10  长宁  长宁区教育学院附属中学  高中三年级  顾蓓琳
 11  长宁  长宁区教育学院附属中学  高中三年级  顾蓓琳
 12  长宁  长宁中学  初中三年级  虞若奇
 13  长宁  复旦学校  高中二年级  胡文琪
 14  长宁  复旦中学  高中二年级  周灏
 15  长宁  复旦中学  高中二年级  刘砚耘
 16  长宁  复旦中学  高中三年级  张俊峰
 17  长宁  复旦中学  小学一年级  屠悦爵
 18  长宁  建青实验学校  高中二年级  盛陆
 19  长宁  建青实验学校  高中一年级  袁 艺超
 20  长宁  建青实验学校  高中一年级  袁艺超
 21  长宁  建青实验学校  高中一年级  袁艺超
 22  长宁  建青实验中学  高中二年级  盛陆
 23  长宁  娄山中学  初中二年级  许一非
 24  长宁  娄山中学  初中二年级  陈懿
 25  长宁  娄山中学  初中一年级  储超辰
 26  长宁  娄山中学  小学一年级  陈懿
 27  长宁  上海市第三女子中学  高中二年级  郑丹旎
 28  长宁  上海市第三女子中学  高中二年级  简晨希
 29  长宁  上海市复旦中学  高中一年级  周全
 30  长宁  上海市复旦中学  高中一年级  周恭元
 31  长宁  上海市延安初级中学  初中二年级  陈智瑨
 32  长宁  上海市延安初级中学  初中一年级  李响
 33  长宁  上海市延安初级中学  初中一年级  程勇康
 34  长宁  上海市延安初级中学  初中预备班  朱晨頔
 35  长宁  上海市延安初级中学  初中预备班  张尊
 36  长宁  上海市延安中学  高中二年级  王之越
 37  长宁  上海市延安中学  高中二年级  王之越
 38  长宁  上海市延安中学  高中一年级  黄灿
 39  长宁  上海市延安中学  高中一年级  郑东捷
 40  长宁  市西初级中学  初中二年级  陶育东
 41  长宁  天山二中  初中三年级  黄亦欧
 42  长宁  天山中学  高中一年级  王驰雨
 43  长宁  西延安中学  初中二年级  吴斌晨
 44  长宁  西延安中学  初中预备班  朱晨頔
 45  长宁  仙霞高级中学  初中一年级  周祎赟
 46  长宁  仙霞高级中学  初中一年级  奚雨涛
 47  长宁  仙霞高级中学  初中一年级  周祎赟
 48  长宁  新虹侨中学  初中一年级  喻斌
 49  长宁  延安初级中学  初中二年级  吴昊
 50  长宁  延安初级中学  初中二年级  黄烨盛
 51  长宁  延安初级中学  初中预备班  丁祎帆
 52  长宁  延安初级中学  初中预备班  李楚倩
 53  长宁  延安初中  初中一年级  张元凯
 54  长宁  延安中学  高中三年级  董良楠
 55  长宁  玉华中学  初中一年级  秦嘉伟
 56  崇明  1  初中一年级  1
 57  崇明  99999  小学一年级  7777
 58  崇明  崇明三烈中学  高中一年级  季冰若
 59  崇明  崇明实验中学  初中一年级  秦佳琳
 60  崇明  崇明实验中学  初中一年级  陈圣华
 61  崇明  崇明实验中学  初中一年级  孙陈瑶
 62  崇明  崇明实验中学  初中一年级  朱正杰
 63  崇明  崇明县东门中学  初中一年级  叶帆
 64  崇明  崇明县东门中学  初中一年级  陈亦磊
 65  崇明  崇明中学  高中二年级  唐嘉一
 66  崇明  崇明中学  高中二年级  陈闽江
 67  崇明  崇明中学  高中二年级  樊颖骐
 68  崇明  崇明中学  高中二年级  叶哲人
 69  崇明  崇明中学  高中三年级  黄姚
 70  崇明  崇明中学  高中一年级  王帅
 71  崇明  崇明中学  高中一年级  张笛秋
 72  崇明  崇明中学  高中一年级  曹逾智
 73  崇明  三烈中学  初中二年级  吴恒
 74  崇明  三烈中学  初中一年级  施云飞
 75  崇明  三烈中学  初中一年级  陆佳威
 76  崇明  三烈中学  小学一年级  张薛健
 77  崇明  上海市崇明中学  高中二年级  黄骁
 78  崇明  上海市崇明中学  高中二年级  蔡渊
 79  崇明  上海市崇明中学  高中二年级  陈希
 80  崇明  上海市崇明中学  高中二年级  陈
 81  崇明  上海市崇明中学  高中二年级  范春群
 82  崇明  上海市崇明中学  高中二年级  范鑫
 83  崇明  上海市崇明中学  高中三年级  原旭翔
 84  崇明  上海市崇明中学  高中三年级  孟山佳
 85  崇明  上海市崇明中学  高中一年级  翟家慧
 86  崇明  上海市崇明中学  高中一年级  周胜臣
 87  崇明  上海市崇明中学  高中一年级  顾弘毅
 88  崇明  上海市崇明中学  高中一年级  王施嘉
 89  虹口  北虹高级中学  高中三年级  陈丽娜
 90  虹口  复兴高级中学  高中二年级  李明雨
 91  虹口  复兴高级中学  高中二年级  张泽华
 92  虹口  复兴高级中学  高中二年级  蔡利佳
 93  虹口  复兴高级中学  高中二年级  孙宇飞
 94  虹口  复兴高级中学  高中二年级  邱继平
 95  虹口  复兴高级中学  高中三年级  刘允侃
 96  虹口  复兴高级中学  高中三年级  赵兴龙
 97  虹口  复兴高级中学  高中三年级  杨世成
 98  虹口  复兴高级中学  高中三年级  王涛
 99  虹口  复兴高级中学  高中一年级  顾一阳
 100  虹口  虹口高级中学  高中二年级  朱星洲
 101  虹口  虹口高级中学  高中二年级  吴志毅
 102  虹口  虹口高级中学  高中二年级  吴承昊
 103  虹口  虹口高级中学  高中二年级  张士奇
 104  虹口  虹口高级中学  高中二年级  黄立安
 105  虹口  虹口高级中学  高中二年级  侯毅杰
 106  虹口  虹口高级中学  高中二年级  张适之
 107  虹口  虹口高级中学  高中二年级  屠晓红
 108  虹口  虹口高级中学  高中三年级  殷天林
 109  虹口  虹口高级中学  高中三年级  殷天林
 110  虹口  虹口高级中学  高中三年级  张一弘
 111  虹口  虹口高级中学  高中三年级  殷天林
 112  虹口  虹口区复兴高级中学  高中一年级  王运开
 113  虹口  华东师大第一附属高级中学  高中一年级  刘泽林
 114  虹口  华东师大一附中  高中二年级  沈雪婷
 115  虹口  华东师大一附中  高中二年级  戴起晨
 116  虹口  华东师大一附中  高中二年级  贺维明
 117  虹口  华东师大一附中  高中二年级  王翌清
 118  虹口  华东师大一附中  高中二年级  乔雨
 119  虹口  华东师大一附中  高中二年级  胡旭宇
 120  虹口  华东师大一附中  高中二年级  王云阶
 121  虹口  华东师大一附中  高中二年级  和骏
 122  虹口  华东师大一附中  高中二年级  胡瀚森
 123  虹口  华东师大一附中  高中一年级  吴双超
 124  虹口  华东师大一附中  高中一年级  阎思凡
 125  虹口  华东师大一附中  高中一年级  江匀
 126  虹口  华东师大一附中  高中一年级  杨梦
 127  虹口  华东师大一附中  高中一年级  史毅磊
 128  虹口  华东师大一附中  高中一年级  蔡建明
 129  虹口  华东师大一附中  高中一年级  许悦
 130  虹口  华东师大一附中  高中一年级  姚朱欣
 131  虹口  华东师大一附中  高中一年级  周峥浩
 132  虹口  华东师大一附中  高中一年级  张乙弋
 133  虹口  华东师大一附中  高中一年级  戴秋莉
 134  虹口  华东师大一附中  高中一年级  余佳倍
 135  虹口  华东师大一附中  高中一年级  陆佳唯
 136  虹口  华东师大一附中  高中一年级  单馨怡
 137  虹口  华东师大一附中  小学一年级  江匀
 138  虹口  四平中学  初中预备班  张晶
 139  黄浦  111111  小学一年级  111111
 140  黄浦  222  小学一年级  222
 141  黄浦  ptskz  小学一年级  ptskz
 142  黄浦  sssss  小学一年级  sss
 143  黄浦  UFO  小学一年级  UFO
 144  黄浦  北京东路小学  小学五年级  翟钰奇
 145  黄浦  北京东路小学  小学五年级  华雄健
 146  黄浦  北京东路小学  小学五年级  庄顺
 147  黄浦  北京东路小学  小学五年级  张霖
 148  黄浦  大同中学  高中二年级  张宇飞
 149  黄浦  大同中学  高中三年级  单川
 150  黄浦  大同中学  高中三年级  王嘉妍
 151  黄浦  大同中学  高中三年级  项喆源
 152  黄浦  大同中学  高中三年级  丁宇
 153  黄浦  东格致中学  初中二年级  薛易清
 154  黄浦  东格致中学  初中一年级  杨晓雯
 155  黄浦  东格致中学  初中一年级  沈雯怡
 156  黄浦  东格致中学  初中一年级  李光宇
 157  黄浦  东格致中学  小学一年级  李光宇
 158  黄浦  华东师大一附中  高中一年级  杜文骏
 159  黄浦  明珠中学  初中一年级  朱稼乐
 160  黄浦  明珠中学  初中一年级  朱稼乐
 161  黄浦  明珠中学  初中预备班  朱稼乐
 162  黄浦  上海外国语大学附属浦东外国语学校  初中二年级  穆智豪
 163  黄浦  十二中  初中三年级  毛宁
 164  黄浦  杨思中学  高中一年级  尤辛未
 165  嘉定  北海中学  初中预备班  顾政
 166  嘉定  北海中学  初中预备班  陈成
 167  金山  上海市金山中学  高中三年级  郭玮
 168  金山  文绮中学  初中一年级  杨诚捷
 169  金山  文绮中学  初中一年级  孙纯青
 170  静安  静安区市西初级中学  小学一年级  陶育东
 171  静安  民立中学  高中二年级  郭浩
 172  静安  上海市培明中学  初中三年级  刘萌杰
 173  静安  上海市市西初级中学  初中二年级  甄毅程
 174  静安  市西初级中学  初中二年级  陶育东
 175  静安  市西初级中学  初中预备班  王翰林
 176  静安  市西初级中学  初中预备班  郭奕旸
 177  静安  市西初级中学  初中预备班  孔维东
 178  静安  市西初级中学  初中预备班  姚理焜
 179  静安  市西初级中学  初中预备班  翁祈桢
 180  静安  市西初级中学  初中预备班  张帅毅
 181  静安  市西初级中学  初中预备班  徐漃清
 182  静安  市西初级中学  初中预备班  徐漃清
 183  静安  市西初级中学  初中预备班  姚理焜
 184  静安  市西初级中学  小学一年级  郭奕旸
 185  静安  市西初级中学  小学一年级  王翰林
 186  静安  市西中学  高中二年级  姚震宇
 187  静安  市西中学  高中二年级  周佳赟
 188  静安  市西中学  高中一年级  杨珖
 189  静安  市西中学  高中一年级  沈项伟
 190  静安  育才初级中学  初中二年级  蒋炅泛
 191  静安  育才初级中学  初中三年级  程吉
 192  静安  育才初级中学  初中一年级  钱小君
 193  静安  育才初级中学  初中预备班  丁斯茗
 194  静安  育才中学  高中三年级  蒲霄磊
 195  卢湾  卢湾高级中学  高中二年级  戴维
 196  卢湾  卢湾高级中学  高中二年级  贡学渊
 197  卢湾  卢湾高级中学  高中二年级  杨圣安
 198  卢湾  卢湾高级中学  高中二年级  张立楷
 199  卢湾  卢湾高级中学  高中二年级  杨圣安
 200  卢湾  卢湾高级中学  高中二年级  朱利庸
 201  卢湾  卢湾高级中学  高中二年级  钱学鑫
 202  卢湾  卢湾高级中学  高中三年级  陈炯
 203  卢湾  卢湾高级中学  高中三年级  殷玮
 204  卢湾  卢湾高级中学  高中一年级  赵雨璠
 205  卢湾  卢湾高级中学  高中一年级  崔征
 206  卢湾  卢湾高级中学  高中一年级  杨
 207  卢湾  卢湾高级中学  高中一年级  徐海力
 208  卢湾  卢湾高级中学  高中一年级  王轶栋
 209  卢湾  卢湾高级中学  高中一年级  陈冠宇
 210  卢湾  卢湾高级中学  高中一年级  潘逸君
 211  卢湾  卢湾高级中学  高中一年级  杨晓化
 212  卢湾  卢湾高级中学  高中一年级  周鱼超
 213  卢湾  卢湾高级中学  高中一年级  王家明
 214  卢湾  卢湾高级中学  高中一年级  杨扬
 215  卢湾  卢湾高级中学  小学一年级  章宇俊
 216  卢湾  卢湾高中  高中一年级  张益纯
 217  卢湾  卢湾高中  高中一年级  张晨
 218  卢湾  上海市卢湾高级中学  高中二年级  丁洁华
 219  卢湾  上海市卢湾高级中学  高中一年级  张祺
 220  卢湾  上海市卢湾区私立永昌学校  初中三年级  朱逸霄
 221  卢湾  上海市私立永昌学校  初中二年级  屠智超
 222  卢湾  上海市五爱高级中学  高中二年级  夏焜
 223  卢湾  上海市向明中学  高中二年级  翁晓晨
 224  卢湾  上海市向明中学  高中二年级  秦涛
 225  卢湾  上海市向明中学  高中二年级  陶欣华
 226  卢湾  上海市向明中学  高中二年级  徐浩洋
 227  卢湾  上海市向明中学  高中二年级  金晓雨
 228  卢湾  上海市向明中学  高中二年级  金佳骏
 229  卢湾  上海市向明中学  高中二年级  谷晓鹰
 230  卢湾  上海市向明中学  高中二年级  何炎
 231  卢湾  上海市向明中学  高中二年级  张一弓
 232  卢湾  上海市向明中学  高中二年级  张亦然
 233  卢湾  上海市向明中学  高中二年级  束文奂
 234  卢湾  上海市向明中学  高中二年级  陈大维
 235  卢湾  上海市向明中学  高中二年级  朱崎峰
 236  卢湾  上海市向明中学  高中二年级  李晓明
 237  卢湾  上海市向明中学  高中二年级  徐云乾
 238  卢湾  上海市向明中学  高中二年级  赵嘉皓
 239  卢湾  上海市向明中学  高中二年级  项旭堃
 240  卢湾  上海市向明中学  高中二年级  周毅
 241  卢湾  上海市向明中学  高中二年级  柳佳
 242  卢湾  上海市向明中学  高中二年级  周若愚
 243  卢湾  上海市向明中学  高中二年级  林航
 244  卢湾  上海市向明中学  高中二年级  茅伊舟
 245  卢湾  上海市向明中学  高中二年级  李欣摩
 246  卢湾  上海市向明中学  高中二年级  缪夏愚
 247  卢湾  上海市向明中学  高中二年级  董捷声
 248  卢湾  上海市向明中学  高中二年级  贺贤
 249  卢湾  上海市向明中学  高中二年级  蒋雪瑛
 250  卢湾  上海市向明中学  高中二年级  蔣雪瑛
 251  卢湾  上海市向明中学  高中三年级  黄光浩
 252  卢湾  上海市向明中学  高中一年级  朱恬骅
 253  卢湾  五爱  高中二年级  李一峰
 254  卢湾  五爱高级中学  高中二年级  沈亦钦
 255  卢湾  五爱高级中学  高中二年级  汪行
 256  卢湾  五爱高级中学  高中二年级  吴非凡
 257  卢湾  五爱高级中学  高中二年级  吴非
 258  卢湾  五爱高级中学  高中二年级  顾骏
 259  卢湾  五爱高级中学  高中二年级  袁佳洁
 260  卢湾  五爱高级中学  高中二年级  凌云
 261  卢湾  五爱高级中学  高中二年级  薛烨
 262  卢湾  五爱高级中学  高中二年级  杨佳蓉
 263  卢湾  五爱高级中学  高中二年级  吕永彦
 264  卢湾  五爱高级中学  高中二年级  蔡慧博
 265  卢湾  五爱高级中学  高中二年级  高晨裴
 266  卢湾  五爱高级中学  高中二年级  黄威
 267  卢湾  五爱高级中学  高中二年级  陈思远
 268  卢湾  五爱高级中学  高中二年级  庄敏
 269  卢湾  五爱高级中学  高中二年级  曹盛伟
 270  卢湾  五爱高级中学  高中二年级  王悦
 271  卢湾  五爱高级中学  高中一年级  沈园
 272  卢湾  五爱高级中学  高中一年级  崔伟杰
 273  卢湾  五爱高级中学  高中一年级  沈西
 274  卢湾  五爱高级中学  高中一年级  赵雨晨
 275  卢湾  五爱高级中学  高中一年级  赵梦宇
 276  卢湾  五爱高级中学  高中一年级  王真
 277  卢湾  五爱高级中学  高中一年级  史智伟
 278  卢湾  五爱高级中学  高中一年级  金维杰
 279  卢湾  五爱高级中学  高中一年级  沈光骏
 280  卢湾  向明初级中学  初中二年级  叶知秋
 281  卢湾  向明初级中学  初中二年级  田远
 282  卢湾  向明初级中学  初中二年级  杨兆
 283  卢湾  向明初级中学  初中二年级  韩玮月
 284  卢湾  向明初级中学  初中二年级  裴思宁
 285  卢湾  向明初级中学  初中二年级  曹瑾
 286  卢湾  向明初级中学  初中一年级  吉呈祺
 287  卢湾  向明初级中学  初中一年级  王依帆
 288  卢湾  向明初级中学  初中一年级  顾圣哲
 289  卢湾  向明初级中学  初中一年级  余一鸣
 290  卢湾  向明初级中学  初中一年级  吴瑞奇
 291  卢湾  向明初级中学  初中一年级  刘笑杨
 292  卢湾  向明中学  高中二年级  何镛之
 293  卢湾  向明中学  高中二年级  王欣
 294  卢湾  向明中学  高中二年级  李鹏程
 295  卢湾  向明中学  高中二年级  盛立昕
 296  卢湾  向明中学  高中二年级  彭力扬
 297  卢湾  向明中学  高中二年级  盛立昕
 298  卢湾  向明中学  高中二年级  冯骁骅
 299  卢湾  向明中学  高中二年级  蒋亦方
 300  卢湾  向明中学  高中二年级  谭思骅
 301  卢湾  向明中学  高中二年级  崔郅程
 302  卢湾  向明中学  高中二年级  李鑫
 303  卢湾  向明中学  高中二年级  章晋阳
 304  卢湾  向明中学  高中二年级  周雅
 305  卢湾  向明中学  高中二年级  周惠君
 306  卢湾  向明中学  高中二年级  葛王琦
 307  卢湾  向明中学  高中二年级  郑淑雯
 308  卢湾  向明中学  高中二年级  赵彦
 309  卢湾  向明中学  高中二年级  侯佳妮
 310  卢湾  向明中学  高中二年级  项璐
 311  卢湾  向明中学  高中二年级  姜海洋
 312  卢湾  向明中学  高中二年级  陈梦皓
 313  卢湾  向明中学  高中二年级  陈江子
 314  卢湾  向明中学  高中二年级  黄统
 315  卢湾  向明中学  高中二年级  蒋俐
 316  卢湾  向明中学  高中二年级  曹莹
 317  卢湾  向明中学  高中二年级  王丹
 318  卢湾  向明中学  高中二年级  蒋雪瑛
 319  卢湾  向明中学  高中二年级  吴俊纬
 320  卢湾  向明中学  高中二年级  郭骊
 321  卢湾  向明中学  高中二年级  江斐杰
 322  卢湾  向明中学  高中二年级  金蓝瑾
 323  卢湾  向明中学  高中二年级  朱峰林宏
 324  卢湾  向明中学  高中二年级  俞开心
 325  卢湾  向明中学  高中二年级  郑海伦
 326  卢湾  向明中学  高中二年级  吴睿亦
 327  卢湾  向明中学  高中二年级  方奔
 328  卢湾  向明中学  高中二年级  王声
 329  卢湾  向明中学  高中二年级  邵至颖
 330  卢湾  向明中学  高中二年级  马妮拉
 331  卢湾  向明中学  高中二年级  朱佳玮
 332  卢湾  向明中学  高中二年级  陈晓茜
 333  卢湾  向明中学  高中二年级  谭思骅
 334  卢湾  向明中学  高中二年级  戴秋曦
 335  卢湾  向明中学  高中二年级  潘佳莹
 336  卢湾  向明中学  高中二年级  胡汪洋
 337  卢湾  向明中学  高中二年级  陈晨
 338  卢湾  向明中学  高中二年级  姚颖聪
 339  卢湾  向明中学  高中二年级  郑凯戈
 340  卢湾  向明中学  高中二年级  陈沁青
 341  卢湾  向明中学  高中二年级  周游
 342  卢湾  向明中学  高中二年级  杜起
 343  卢湾  向明中学  高中二年级  潘佳莹
 344  卢湾  向明中学  高中二年级  朱晔怡
 345  卢湾  向明中学  高中二年级  李远青
 346  卢湾  向明中学  高中二年级  纪杭菲
 347  卢湾  向明中学  高中二年级  温凊
 348  卢湾  向明中学  高中二年级  周何坤
 349  卢湾  向明中学  高中二年级  朱思远
 350  卢湾  向明中学  高中二年级  叶伟鹏
 351  卢湾  向明中学  高中二年级  强晟
 352  卢湾  向明中学  高中二年级  沈文俊
 353  卢湾  向明中学  高中二年级  兰亦红
 354  卢湾  向明中学  高中二年级  施韵波
 355  卢湾  向明中学  高中二年级  李鹏程
 356  卢湾  向明中学  高中二年级  张辰
 357  卢湾  向明中学  高中二年级  彭云骅
 358  卢湾  向明中学  高中二年级  毛亲亲
 359  卢湾  向明中学  高中二年级  钱昊
 360  卢湾  向明中学  高中二年级  袁惟佳
 361  卢湾  向明中学  高中二年级  陈至奕
 362  卢湾  向明中学  高中二年级  蒋亦方
 363  卢湾  向明中学  高中二年级  楼雁羽
 364  卢湾  向明中学  高中二年级  陈成
 365  卢湾  向明中学  高中二年级  蒋子薇
 366  卢湾  向明中学  高中二年级  华思敏
 367  卢湾  向明中学  高中二年级  彭力扬
 368  卢湾  向明中学  高中二年级  马莉
 369  卢湾  向明中学  高中二年级  朱慧洁
 370  卢湾  向明中学  高中二年级  朱璘琳
 371  卢湾  向明中学  高中二年级  徐诗荟
 372  卢湾  向明中学  高中二年级  盛立昕
 373  卢湾  向明中学  高中二年级  刘旭昕
 374  卢湾  向明中学  高中二年级  夏凡
 375  卢湾  向明中学  高中三年级  盛美伦
 376  卢湾  向明中学  高中三年级  林一舟
 377  卢湾  向明中学  高中三年级  徐逸飞
 378  卢湾  向明中学  高中三年级  张闻宇
 379  卢湾  向明中学  高中三年级  潘照胜
 380  卢湾  向明中学  高中三年级  潘照胜
 381  卢湾  向明中学  高中一年级  朱恬骅
 382  卢湾  向明中学  高中一年级  王晟崴
 383  卢湾  向明中学  高中一年级  许云骅
 384  卢湾  向明中学  高中一年级  王晟崴
 385  卢湾  向明中学  高中一年级  姜家骐
 386  卢湾  向明中学  高中一年级  刘肇春
 387  卢湾  向明中学  高中一年级  黄季业
 388  闵行   文绮中学  初中一年级  华沁昀
 389  闵行  碧江路小学  小学一年级  刘若怡
 390  闵行  航华第二小学  小学三年级  王凯周
 391  闵行  航华第二小学  小学三年级  王佳
 392  闵行  航华第二小学  小学三年级  张郅欣
 393  闵行  航华第二小学  小学四年级  费祎帆
 394  闵行  航华第二小学  小学四年级  林燕
 395  闵行  航华第二小学  小学五年级  赵昌建
 396  闵行  航华第二小学  小学五年级  乐懿莹
 397  闵行  航华中学  初中一年级  林子
 398  闵行  华漕中学  初中二年级  陶珺
 399  闵行  华漕中学  初中二年级  陶珺
 400  闵行  教科实中  初中一年级  顾秋芸
 401  闵行  龙柏第一小学  小学四年级  朱洁
 402  闵行  龙柏第一小学  小学四年级  陆弘毅
 403  闵行  龙柏第一小学  小学四年级  卢洁
 404  闵行  龙柏第一小学  小学四年级  魏征
 405  闵行  龙柏第一小学  小学四年级  李丽容
 406  闵行  龙柏第一小学  小学四年级  黄依洁
 407  闵行  龙柏第一小学  小学五年级  王欣格
 408  闵行  龙柏第一小学  小学五年级  沈嘉欣
 409  闵行  龙柏第一小学  小学五年级  邓奕童
 410  闵行  龙柏第一小学  小学五年级  顾书摇
 411  闵行  龙柏第一小学  小学五年级  朱芷林
 412  闵行  龙柏第一小学  小学五年级  张逸
 413  闵行  龙柏第一小学  小学一年级  李焱
 414  闵行  龙柏第一小学  小学一年级  曲斐煊
 415  闵行  龙柏第一小学  小学一年级  陈秋阳
 416  闵行  梅陇中学  初中二年级  孙逸蕴
 417  闵行  梅陇中学  初中二年级  赖伟康
 418  闵行  梅陇中学  初中二年级  阙艺佳
 419  闵行  梅陇中学  初中一年级  吴绍文
 420  闵行  闵行  高中一年级  许薇
 421  闵行  闵行第四中学  初中二年级  张婷
 422  闵行  闵行第四中学  初中一年级  刘川
 423  闵行  闵行第四中学  初中一年级  施媛媛
 424  闵行  闵行第四中学  初中一年级  金淑雯
 425  闵行  闵行第四中学  初中一年级  严铮
 426  闵行  闵行第四中学  初中一年级  顾佳欢
 427  闵行  闵行第四中学  初中一年级  倪佳雯
 428  闵行  闵行第四中学  初中一年级  陆诗佳
 429  闵行  闵行第四中学  初中一年级  朱沛薇
 430  闵行  闵行第四中学  初中一年级  王怡文
 431  闵行  闵行第四中学  初中一年级  吴珺
 432  闵行  闵行第四中学  初中一年级  施凡
 433  闵行  闵行第四中学  初中一年级  赵婷婷
 434  闵行  闵行第四中学  初中一年级  王佳妮
 435  闵行  闵行第四中学  初中一年级  朱一怿
 436  闵行  闵行第四中学  初中一年级  沈霞
 437  闵行  闵行第四中学  初中一年级  祝莹
 438  闵行  闵行第四中学  小学一年级  倪佳雯
 439  闵行  闵行第四中学  小学一年级  吴珺
 440  闵行  闵行二中  高中二年级  张瑜
 441  闵行  闵行二中  高中一年级  杨杰
 442  闵行  闵行二中  高中一年级  蔡逸翔
 443  闵行  闵行二中  高中一年级  赵硕
 444  闵行  闵行二中  高中一年级  赵硕
 445  闵行  闵行二中  高中一年级  吕霄凌
 446  闵行  闵行二中  高中一年级  张端晨
 447  闵行  闵行二中  高中一年级  钱恺捷
 448  闵行  闵行二中  高中一年级  张端晨
 449  闵行  闵行二中  高中一年级  蔡逸翔
 450  闵行  闵行二中  高中一年级  何媛
 451  闵行  闵行区  高中一年级  闵蔚雯
 452  闵行  闵行区  高中一年级  赵怡波
 453  闵行  闵行区第四中学  初中一年级  孙俊杰
 454  闵行  闵行区梅陇中学  初中一年级  孙青怡
 455  闵行  闵行区梅陇中学  初中一年级  倪胜凯
 456  闵行  闵行区梅陇中学  初中一年级  卢嘉麟
 457  闵行  闵行区梅陇中学  初中一年级  孙青怡
 458  闵行  闵行区梅陇中学  初中一年级  董建玮
 459  闵行  闵行区梅陇中学  初中一年级  唐益航
 460  闵行  闵行区梅陇中学  初中一年级  孙青怡
 461  闵行  闵行区梅陇中学  初中一年级  祝其翔
 462  闵行  闵行区梅陇中学  初中一年级  罗曲
 463  闵行  闵行区梅陇中学  初中一年级  张文皓
 464  闵行  闵行区梅陇中学  初中一年级  徐顾宏
 465  闵行  闵行区梅陇中学  小学一年级  卢嘉麟
 466  闵行  闵行区中心小学  小学五年级  金路遥
 467  闵行  闵行区中心小学  小学五年级  张程辰
 468  闵行  闵行区中心小学  小学五年级  房铭
 469  闵行  闵行四中  初中二年级  曹怡婷
 470  闵行  闵行四中  初中二年级  谢明杰
 471  闵行  闵行四中  初中二年级  屠凯平
 472  闵行  闵行四中  初中二年级  赵志颖
 473  闵行  闵行四中  初中二年级  杨施彦
 474  闵行  闵行四中  初中二年级  乔洪雨
 475  闵行  闵行四中  初中二年级  金美凤
 476  闵行  闵行四中  初中二年级  赵小艺
 477  闵行  闵行四中  初中二年级  江怡雯
 478  闵行  闵行四中  初中二年级  韩秋峰
 479  闵行  闵行四中  初中二年级  王君依
 480  闵行  闵行四中  初中二年级  许娜
 481  闵行  闵行四中  初中二年级  祁崇峰
 482  闵行  闵行四中  初中二年级  钱兆骋
 483  闵行  闵行四中  初中二年级  顾雯雯
 484  闵行  闵行四中  初中一年级  宋赟悦
 485  闵行  闵行四中  初中一年级  朱明敏
 486  闵行  闵行四中  初中一年级  梁训慈
 487  闵行  闵行四中  初中一年级  易思衡
 488  闵行  闵行四中  初中一年级  徐叶薇
 489  闵行  闵行四中  初中一年级  沈佳伟
 490  闵行  闵行四中  初中一年级  顾春玲
 491  闵行  闵行四中  初中一年级  骆军
 492  闵行  闵行四中  小学一年级  朱一怿
 493  闵行  闵行四中  小学一年级  沙韦昱
 494  闵行  闵行四中  小学一年级  朱明敏
 495  闵行  闵行文绮中学  初中一年级  张汶
 496  闵行  闵行文绮中学  初中一年级  吴怡婷
 497  闵行  闵行文绮中学  初中一年级  杨天元
 498  闵行  闵行文绮中学  初中一年级  曹宇晟
 499  闵行  闵行五中  初中二年级  胡梦君
 500  闵行  闵行五中  初中二年级  华妍
 501  闵行  闵行五中  初中一年级  严思远
 502  闵行  闵行五中  初中一年级  杨逸豪
 503  闵行  闵行五中  初中一年级  斯庭欢
 504  闵行  闵行五中  初中一年级  杨昊
 505  闵行  闵行五中  初中一年级  李博
 506  闵行  闵行中学  高中二年级  胡旭
 507  闵行  闵行中学  高中二年级  王嘉敏
 508  闵行  闵行中学  高中二年级  沈涛
 509  闵行  闵行中学  高中二年级  李雄褘
 510  闵行  闵行中学  高中二年级  罗一鸣
 511  闵行  闵行中学  高中二年级  郭文婧
 512  闵行  闵行中学  高中二年级  徐蕾
 513  闵行  闵行中学  高中二年级  李伟青
 514  闵行  闵行中学  高中二年级  陈霏霏
 515  闵行  闵行中学  高中二年级  沈一骏
 516  闵行  闵行中学  高中二年级  刘畅
 517  闵行  闵行中学  高中二年级  符婷
 518  闵行  闵行中学  高中三年级  赵辰
 519  闵行  闵行中学  高中三年级  陈子浩
 520  闵行  闵行中学  高中三年级  苏丛飞
 521  闵行  闵行中学  高中三年级  邵巳航
 522  闵行  闵行中学  高中三年级  沈华立
 523  闵行  闵行中学  高中三年级  王法
 524  闵行  闵行中学  高中三年级  苏丛飞
 525  闵行  闵行中学  高中三年级  徐嘉轶
 526  闵行  闵行中学  高中三年级  汤萌
 527  闵行  闵行中学  高中一年级  范顺侃
 528  闵行  闵行中学  高中一年级  顾客
 529  闵行  闵行中学  高中一年级  陈凯迪
 530  闵行  闵行中学  高中一年级  李嘉楠
 531  闵行  闵行中学  高中一年级  任杰
 532  闵行  闵行中学  高中一年级  陈德灏
 533  闵行  闵行中学  高中一年级  陈凯迪
 534  闵行  闵行中学  高中一年级  陈德灏
 535  闵行  闵行中学  高中一年级  赵怡波
 536  闵行  闵行中学  高中一年级  陈丽霞
 537  闵行  闵行中学  高中一年级  施瑜怡
 538  闵行  闵行中学  高中一年级  卫琦洁
 539  闵行  闵行中学  高中一年级  陆纯
 540  闵行  闵行中学  高中一年级  恽怡玢
 541  闵行  闵行中学  高中一年级  孙诗蓓
 542  闵行  闵行中学  高中一年级  郁臣辉
 543  闵行  闵行中学  高中一年级  陈运宁
 544  闵行  闵行中学  高中一年级  马旖旎
 545  闵行  闵行中学  高中一年级  雨田秋浩
 546  闵行  闵行中学  高中一年级  姚昕泽
 547  闵行  闵行中学  高中一年级  吴晓霞
 548  闵行  闵行中学  高中一年级  滕飞
 549  闵行  闵行中学  高中一年级  何旻婕
 550  闵行  闵行中学  高中一年级  王伟平
 551  闵行  闵行中学  高中一年级  沈雯珺
 552  闵行  闵行中学  高中一年级  奚美华
 553  闵行  闵行中学  高中一年级  周旦
 554  闵行  闵行中学  高中一年级  陆文吟
 555  闵行  闵行中学  高中一年级  林梦倩
 556  闵行  闵行中学  高中一年级  樊秋烨
 557  闵行  闵行中学  高中一年级  陆欣宇
 558  闵行  闵行中学  高中一年级  董蕊庆
 559  闵行  闵行中学  高中一年级  范依文
 560  闵行  闵行中学  高中一年级  顾翔
 561  闵行  闵行中学  高中一年级  李靖
 562  闵行  闵行中学  高中一年级  王昊集
 563  闵行  闵行中学  高中一年级  何籽沫
 564  闵行  闵行中学  高中一年级   刘慧茹
 565  闵行  闵行中学  高中一年级  马艺薇
 566  闵行  闵行中学  高中一年级  余跃庆
 567  闵行  闵行中学  高中一年级  郁尚群
 568  闵行  闵行中学  高中一年级  姜悦明
 569  闵行  闵行中学  高中一年级  黄雨青
 570  闵行  闵行中学  高中一年级  褚佳骏
 571  闵行  闵行中学  高中一年级  屠韡烨
 572  闵行  闵行中学  高中一年级  汪昊楠
 573  闵行  闵行中学  高中一年级  揭青
 574  闵行  闵行中学  高中一年级  陆尧
 575  闵行  闵行中学  高中一年级  焦如韵
 576  闵行  闵行中学  高中一年级  席雪
 577  闵行  闵行中学  高中一年级  李凯杰
 578  闵行  闵行中学  高中一年级  方俊强
 579  闵行  闵行中学  高中一年级  何沁璐
 580  闵行  闵行中学  高中一年级  孙乙天
 581  闵行  闵行中学  高中一年级  孙榕联
 582  闵行  闵行中学  高中一年级  李志中
 583  闵行  闵行中学  高中一年级  姚芸芸
 584  闵行  闵行中学  高中一年级  朱薇雯
 585  闵行  闵行中学  高中一年级  黄云迪
 586  闵行  闵行中学  高中一年级  杜晓潇
 587  闵行  闵行中学  高中一年级  周婧
 588  闵行  闵行中学  高中一年级  苏晨
 589  闵行  闵行中学  高中一年级  谈伟
 590  闵行  闵行中学  高中一年级  章穆弘
 591  闵行  闵行中学  高中一年级  贺冰冰
 592  闵行  闵行中学  高中一年级  魏天
 593  闵行  闵行中学  高中一年级  庞裴斐
 594  闵行  闵行中学  高中一年级  徐涛
 595  闵行  闵行中学  高中一年级  王碧瑶
 596  闵行  闵行中学  高中一年级  朱毅
 597  闵行  闵行中学  高中一年级  解美文
 598  闵行  闵行中学  高中一年级  顾超杰
 599  闵行  闵行中学  高中一年级  张楚韵
 600  闵行  闵行中学  高中一年级  顾文皎
 601  闵行  闵行中学  高中一年级  杨晨杰
 602  闵行  闵行中学  高中一年级  朱涛
 603  闵行  闵行中学  高中一年级  陆佳佳
 604  闵行  闵行中学  高中一年级  汤蓓瑶
 605  闵行  闵行中学  高中一年级  钱昊
 606  闵行  闵行中学  高中一年级  瞿燕军
 607  闵行  闵行中学  高中一年级  陆海文
 608  闵行  闵行中学  高中一年级  阮曼
 609  闵行  闵行中学  高中一年级  陈公羽
 610  闵行  闵行中学  高中一年级  张明霞
 611  闵行  闵行中学  高中一年级  王之骏
 612  闵行  闵行中学  高中一年级  王兟
 613  闵行  闵行中学  高中一年级  陈豪
 614  闵行  闵行中学  高中一年级  赵琦
 615  闵行  闵行中学  高中一年级  张煜琪
 616  闵行  闵行中学  高中一年级  韩冰
 617  闵行  闵行中学  高中一年级  孙佳慧
 618  闵行  闵行中学  高中一年级  周鹏飞
 619  闵行  闵行中学  高中一年级  张庆
 620  闵行  闵行中学  高中一年级  姚亚风
 621  闵行  闵行中学  高中一年级  马炜清
 622  闵行  闵行中学  高中一年级  周海波
 623  闵行  闵行中学  高中一年级  金纪伟
 624  闵行  闵行中学  高中一年级  王莺莺
 625  闵行  闵行中学  高中一年级  冯棚
 626  闵行  闵行中学  高中一年级  管少华
 627  闵行  闵行中学  高中一年级  缪祥杰
 628  闵行  闵行中学  高中一年级  曹嘉珉
 629  闵行  闵行中学  高中一年级  张佳琳
 630  闵行  闵行中学  高中一年级  杨一骏
 631  闵行  闵行中学  高中一年级  何俊杰
 632  闵行  闵行中学  高中一年级  李骏洁
 633  闵行  闵行中学  高中一年级  江惠婷
 634  闵行  闵行中学  高中一年级  唐爱琳
 635  闵行  闵行中学  高中一年级  桂欣悦
 636  闵行  闵行中学  高中一年级  张唯
 637  闵行  闵行中学  高中一年级  王晓桐
 638  闵行  闵行中学  高中一年级  马丽琼
 639  闵行  闵行中学  高中一年级  钱皓
 640  闵行  闵行中学  高中一年级  黄泽峰
 641  闵行  闵行中学  高中一年级  陈思雯
 642  闵行  闵行中学  高中一年级  朱晓琳
 643  闵行  闵行中学  高中一年级  陈亦哲
 644  闵行  闵行中学  高中一年级  马骁
 645  闵行  闵行中学  高中一年级  邢晨蔚
 646  闵行  闵行中学  高中一年级  李晶晶
 647  闵行  闵行中学  高中一年级  马单
 648  闵行  闵行中学  高中一年级  顾雪滢
 649  闵行  闵行中学  高中一年级  张佳怡
 650  闵行  闵行中学  高中一年级  甘乙珺
 651  闵行  闵行中学  高中一年级  华少坤
 652  闵行  闵行中学  高中一年级  黄婧雯
 653  闵行  闵行中学  高中一年级  张渴
 654  闵行  闵行中学  高中一年级  钱皓宸
 655  闵行  闵行中学  高中一年级  郭含光
 656  闵行  闵行中学  高中一年级  张偲昂
 657  闵行  闵行中学  高中一年级  颛孙晓岩
 658  闵行  闵行中学  高中一年级  俞卫
 659  闵行  闵行中学  小学一年级  盛雨静
 660  闵行  闵行中学  小学一年级  韩冰
 661  闵行  闵行中学  小学一年级  王婉欢
 662  闵行  闵行中学  小学一年级  陈凯迪
 663  闵行  平南小学  小学四年级  林维德
 664  闵行  平南小学  小学四年级  倪越
 665  闵行  七宝第二中学  初中一年级  丁怡骏
 666  闵行  七宝中学  高中二年级  李沛晔
 667  闵行  七宝中学  高中二年级  陶涛
 668  闵行  七宝中学  高中二年级  黄袁玫
 669  闵行  七宝中学  高中二年级  王瑶迪
 670  闵行  七宝中学  高中二年级  朱佳琦
 671  闵行  七宝中学  高中三年级  蒋潇
 672  闵行  七宝中学  高中三年级  林云翔
 673  闵行  七宝中学  高中三年级  张辰
 674  闵行  七宝中学  高中三年级  凌晨
 675  闵行  群益职校  高中二年级  陈国锦
 676  闵行  上海教科实中  初中一年级  林丽丽
 677  闵行  上海闵行五中  初中一年级  何彬杰
 678  闵行  上海市 实验学校西校  初中预备班  柴佩尧
 679  闵行  上海市航华第二中学  初中一年级  罗 韵
 680  闵行  上海市航华第二中学  初中一年级  罗韵
 681  闵行  上海市航华中学  初中二年级  林明凯
 682  闵行  上海市教科实中  初中一年级  陈煌
 683  闵行  上海市教科实中  初中预备班  陈煌
 684  闵行  上海市金汇高级中学  高中二年级  陈凯杰
 685  闵行  上海市金汇高级中学  高中一年级  朱晓婷
 686  闵行  上海市金汇高级中学  高中一年级  蔡文婕
 687  闵行  上海市金汇高级中学  高中一年级  鲍迪骅
 688  闵行  上海市金汇高级中学  小学一年级  鲍迪骅
 689  闵行  上海市闵行区教科实验中学  初中一年级  林丽丽
 690  闵行  上海市闵行五中  初中一年级  姜震浩
 691  闵行  上海市闵行五中  初中一年级  周桓
 692  闵行  上海市闵行五中  初中一年级  杨茗舟
 693  闵行  上海市闵行五中  初中一年级  裘佳艳
 694  闵行  上海市闵行五中  初中一年级  刘晓莉
 695  闵行  上海市闵行五中  初中一年级  林韬
 696  闵行  上海市闵行五中  初中一年级  唐心怡
 697  闵行  上海市闵行中学  高中一年级  薛媛瑛
 698  闵行  上海市闵行中学  高中一年级  王雅妍
 699  闵行  上海市闵行中学  高中一年级  沈颖超
 700  闵行  上海市闵行中学  高中一年级  陈啸
 701  闵行  上海市闵行中学  高中一年级  彭中东
 702  闵行  上海市闵行中学  高中一年级  吴一稼
 703  闵行  上海市闵行中学  高中一年级  梁杨
 704  闵行  上海市闵行中学  高中一年级  许超
 705  闵行  上海市闵行中学  高中一年级  孔令如
 706  闵行  上海市闵行中学  高中一年级  李晓灿
 707  闵行  上海市闵行中学  高中一年级  王佳君
 708  闵行  上海市闵行中学  高中一年级  何瑜蔚
 709  闵行  上海市闵行中学  高中一年级  陈文杰
 710  闵行  上海市闵行中学  高中一年级  张亦弛
 711  闵行  上海市闵行中学  高中一年级  王韧
 712  闵行  上海市七宝中学  高中二年级  蔡瑜
 713  闵行  上海市七宝中学  高中一年级  陶怡莞
 714  闵行  上海市实验学校西校  初中一年级  魏诗雨
 715  闵行  上海市实验学校西校  初中一年级  邹帧浩
 716  闵行  上海市实验学校西校  初中一年级  粱卓然
 717  闵行  上海市实验学校西校  初中一年级  鲍铭泽
 718  闵行  上海市实验学校西校  初中一年级  郭嘉翌
 719  闵行  上海市实验学校西校  初中一年级  张立承
 720  闵行  上海市实验学校西校  初中一年级  邱佳蓓
 721  闵行  上海市实验学校西校  初中一年级  张文静
 722  闵行  上海市实验学校西校  初中一年级  陆嘉雯
 723  闵行  上海市实验学校西校  初中一年级  张白雪
 724  闵行  上海市实验学校西校  初中一年级  郑威虹
 725  闵行  上海市实验学校西校  初中预备班  杨云帆
 726  闵行  上海市实验学校西校  初中预备班  柴佩尧
 727  闵行  上海市实验学校西校  小学一年级  赵玲娜
 728  闵行  上海市实验学校西校  小学一年级  曾一鸣
 729  闵行  上海市吴泾中学  高中二年级  顾闻迪
 730  闵行  上海市莘光学校  初中二年级  石麟钰
 731  闵行  上海市莘光学校  初中二年级  柯一雄
 732  闵行  上海市莘光学校  初中二年级  施雄峰
 733  闵行  上海市莘光学校  初中二年级  王蕴涛
 734  闵行  上海市莘光学校  初中二年级  朱淑君
 735  闵行  上海市莘光学校  初中二年级  鲁晏如
 736  闵行  上海市莘光学校  初中三年级  邓威
 737  闵行  上海市莘光学校  初中三年级  褚校崧2
 738  闵行  上海市莘光学校  初中三年级  陶欣怡
 739  闵行  上海市莘光学校  初中三年级  刘心悦
 740  闵行  上海市莘光学校  初中一年级  吴佐尼
 741  闵行  上海市莘光学校  初中预备班  俞悦
 742  闵行  上海市莘光学校  初中预备班  徐哲浩
 743  闵行  上海市莘光学校  初中预备班  胡亦一
 744  闵行  上海市莘光学校  小学一年级  褚校崧
 745  闵行  上海市莘庄中学  高中三年级  戴春琳
 746  闵行  上海市莘庄中学  高中三年级  潘濛曚
 747  闵行  上海市莘庄中学  高中三年级  乔雯青
 748  闵行  上海市莘庄中学  高中三年级  应必金
 749  闵行  上海市莘庄中学  高中三年级  沈雯
 750  闵行  上海市莘庄中学  高中三年级  余佳峰
 751  闵行  文琦中学  初中一年级  苏宇双
 752  闵行  文绮中学  初中二年级  顾文渊
 753  闵行  文绮中学  初中二年级  陈少宇
 754  闵行  文绮中学  初中二年级  华逸飞
 755  闵行  文绮中学  初中二年级  谢栗铠
 756  闵行  文绮中学  初中二年级  刘威
 757  闵行  文绮中学  初中二年级  葛明瑜
 758  闵行  文绮中学  初中二年级  崔撼秋
 759  闵行  文绮中学  初中二年级  谢琨
 760  闵行  文绮中学  初中二年级  吴泽铭
 761  闵行  文绮中学  初中三年级  周鸿
 762  闵行  文绮中学  初中三年级  郭威
 763  闵行  文绮中学  初中一年级  徐嘉杰
 764  闵行  文绮中学  初中一年级  叶霏岚
 765  闵行  文绮中学  初中一年级  葛天翔
 766  闵行  文绮中学  初中一年级  邱楠栩
 767  闵行  文绮中学  初中一年级  顾豪亮
 768  闵行  文绮中学  初中一年级  詹毅凡
 769  闵行  文绮中学  初中一年级  唐宁华
 770  闵行  文绮中学  初中一年级  陶冬敏
 771  闵行  文绮中学  初中一年级  殷超杰
 772  闵行  文绮中学  初中一年级  谢郭歆
 773  闵行  文绮中学  初中一年级  黄梦浩
 774  闵行  文绮中学  初中一年级  刘滢麒
 775  闵行  文绮中学  初中一年级  罗楠
 776  闵行  文绮中学  初中一年级  虞启承
 777  闵行  文绮中学  初中一年级  张君怡
 778  闵行  文绮中学  初中一年级  叶琪
 779  闵行  文绮中学  初中一年级  陆虹
 780  闵行  文绮中学  初中一年级  甘雨
 781  闵行  文绮中学  初中一年级  周莹
 782  闵行  文绮中学  初中一年级  任卓平
 783  闵行  文绮中学  初中一年级  谢晓铭
 784  闵行  文绮中学  初中一年级  朱婧
 785  闵行  文绮中学  初中一年级  张真
 786  闵行  文绮中学  初中一年级  章柯沁
 787  闵行  文绮中学  初中一年级  汪海
 788  闵行  文绮中学  初中一年级  唐榕焓
 789  闵行  文绮中学  初中一年级  何智孝
 790  闵行  文绮中学  初中一年级  王沛然
 791  闵行  文绮中学  初中一年级  徐悦
 792  闵行  文绮中学  初中一年级  乔薇
 793  闵行  文绮中学  初中一年级  崔新
 794  闵行  文绮中学  初中一年级  王楠
 795  闵行  文绮中学  初中一年级  金琬婷
 796  闵行  文绮中学  初中一年级  刘婉清
 797  闵行  文绮中学  初中一年级  张立倩
 798  闵行  文绮中学  初中一年级  杨雨婕
 799  闵行  文绮中学  初中一年级  吴梦霞
 800  闵行  文绮中学  初中一年级  王之岑
 801  闵行  文绮中学  初中一年级  张懿
 802  闵行  文绮中学  初中一年级  顾文渊
 803  闵行  文绮中学  初中一年级  郑泽龙
 804  闵行  文绮中学  初中一年级  戴家晨
 805  闵行  文绮中学  初中一年级  诸庭欢
 806  闵行  文绮中学  初中一年级  沈昊峰
 807  闵行  文绮中学  初中一年级  王乾屹
 808  闵行  文绮中学  初中一年级  罗胜磊
 809  闵行  文绮中学  初中一年级  黄晔
 810  闵行  文绮中学  初中一年级  胡佳纯
 811  闵行  文绮中学  初中一年级  丁诗慧
 812  闵行  文绮中学  初中一年级  周琼
 813  闵行  文绮中学  初中一年级  吕家顺
 814  闵行  文绮中学  初中一年级  陶理
 815  闵行  文绮中学  初中一年级  周伊雯
 816  闵行  文绮中学  初中一年级  郭坚
 817  闵行  文绮中学  初中一年级  周宇灏
 818  闵行  文绮中学  初中一年级  陈玲
 819  闵行  文绮中学  初中一年级  任意
 820  闵行  文绮中学  初中一年级  杨晔岚
 821  闵行  文绮中学  初中一年级  任家奇
 822  闵行  文绮中学  初中一年级  高以清
 823  闵行  文绮中学  初中一年级  潘美娜
 824  闵行  文绮中学  初中一年级  褚羽慧
 825  闵行  文绮中学  初中一年级  颜颢
 826  闵行  文绮中学  初中一年级  汤宇豪
 827  闵行  文绮中学  初中一年级  夏天坤
 828  闵行  文绮中学  初中一年级  梁瑶珺
 829  闵行  文绮中学  初中一年级  沈雯
 830  闵行  文绮中学  初中一年级  谢宏斌
 831  闵行  文绮中学  初中一年级  王彬
 832  闵行  文绮中学  初中一年级  李爽
 833  闵行  文绮中学  初中一年级  李懿怡
 834  闵行  文绮中学  初中一年级  吴涵翌
 835  闵行  文绮中学  初中一年级  计佳吟
 836  闵行  文绮中学  初中一年级  杨德勋
 837  闵行  文绮中学  初中一年级  史宇青
 838  闵行  文绮中学  初中一年级  陆邵君
 839  闵行  文绮中学  初中一年级  范天娇
 840  闵行  文绮中学  初中一年级  吴毅强
 841  闵行  文绮中学  初中一年级  雷瑶
 842  闵行  文绮中学  初中一年级  张渝荻
 843  闵行  文绮中学  初中一年级  庄稼
 844  闵行  文绮中学  初中一年级  戴文魁
 845  闵行  文绮中学  初中一年级  胡俊麒
 846  闵行  文绮中学  初中一年级  丁一帆
 847  闵行  文绮中学  初中一年级  简宏成
 848  闵行  文绮中学  初中一年级  范嘉怡
 849  闵行  文绮中学  初中一年级  胡赛
 850  闵行  文绮中学  初中一年级  张婷
 851  闵行  文绮中学  初中一年级  毛轶凡
 852  闵行  文绮中学  初中一年级  石沈辉
 853  闵行  文绮中学  初中一年级  吴越
 854  闵行  文绮中学  初中一年级  江舟
 855  闵行  文绮中学  初中一年级  陈睿嘉
 856  闵行  文绮中学  初中一年级  苏佳琪
 857  闵行  文绮中学  初中一年级  周雪
 858  闵行  文绮中学  初中一年级  张磊
 859  闵行  文绮中学  初中一年级  盛佳
 860  闵行  文绮中学  初中一年级  王思涵
 861  闵行  文绮中学  初中一年级  谭敏杰
 862  闵行  文绮中学  初中一年级  蔡骁天
 863  闵行  文绮中学  初中一年级  王之昊
 864  闵行  文绮中学  初中一年级  施佳妮
 865  闵行  文绮中学  初中一年级  海晏宏
 866  闵行  文绮中学  初中一年级  唐韵
 867  闵行  文绮中学  初中一年级  丁思尘
 868  闵行  文绮中学  初中一年级  程修远
 869  闵行  文绮中学  初中一年级  熊子豪
 870  闵行  文绮中学  初中一年级  邵晨
 871  闵行  文绮中学  初中一年级  张天驰
 872  闵行  文绮中学  初中一年级  王志娟
 873  闵行  文绮中学  初中一年级  陈曦
 874  闵行  文绮中学  初中一年级  周馨怡
 875  闵行  文绮中学  初中一年级  陈佳洁
 876  闵行  文绮中学  初中一年级  童凯峰
 877  闵行  文绮中学  初中一年级  吴亦春
 878  闵行  文绮中学  初中一年级  丁恩慈
 879  闵行  文绮中学  初中一年级  李颖劼
 880  闵行  文绮中学  初中一年级  汪磊
 881  闵行  文绮中学  初中一年级  俞诗怡
 882  闵行  文绮中学  初中一年级  孙慧敏
 883  闵行  文绮中学  初中一年级  卢娇
 884  闵行  文绮中学  初中一年级  金薏蕾
 885  闵行  文绮中学  初中一年级  顾一玮
 886  闵行  文绮中学  初中一年级  李超
 887  闵行  文绮中学  初中一年级  陈轶冬
 888  闵行  文绮中学  初中一年级  沈丹婕
 889  闵行  文绮中学  初中一年级  周轩杰
 890  闵行  文绮中学  初中一年级  赵蓓
 891  闵行  文绮中学  初中一年级  曹依宁
 892  闵行  文绮中学  初中一年级  王佳雯
 893  闵行  文绮中学  初中一年级  张凯文
 894  闵行  文绮中学  初中一年级  王欣怡
 895  闵行  文绮中学  初中一年级  CTR
 896  闵行  文绮中学  初中一年级  蒋晨
 897  闵行  文绮中学  初中一年级  丁玲
 898  闵行  文绮中学  初中一年级  张渝荻
 899  闵行  文绮中学  初中一年级  刘鑫
 900  闵行  文绮中学  初中一年级  顾仁晔
 901  闵行  文绮中学  初中一年级  谢爽
 902  闵行  文绮中学  初中一年级  漆琪
 903  闵行  文绮中学  初中一年级  郭思琦
 904  闵行  文绮中学  初中一年级  田芫宁纤
 905  闵行  文绮中学  初中一年级  管志刚
 906  闵行  文绮中学  初中一年级  蒋心怡jxy
 907  闵行  文绮中学  初中一年级  魏雯瑾
 908  闵行  文绮中学  初中一年级  蒋心怡
 909  闵行  文绮中学  初中一年级  陈天人
 910  闵行  文绮中学  初中一年级  刘旻昊
 911  闵行  文绮中学  初中一年级  夏一
 912  闵行  文绮中学  初中一年级  许绿吟
 913  闵行  文绮中学  初中一年级  孙 韦华 嘉
 914  闵行  文绮中学  初中一年级  许允诺
 915  闵行  文绮中学  初中一年级  金卉
 916  闵行  文绮中学  初中一年级  张伊嘉
 917  闵行  文绮中学  初中一年级  翁炜
 918  闵行  文绮中学  初中一年级  陈海龙
 919  闵行  文绮中学  初中一年级  刘晓薇
 920  闵行  文绮中学  初中一年级  刘晓阳
 921  闵行  文绮中学  初中一年级  刘妍
 922  闵行  文绮中学  初中一年级  李金梁
 923  闵行  文绮中学  初中一年级  李诗芸
 924  闵行  文绮中学  初中一年级  乔熠
 925  闵行  文绮中学  初中一年级  倪家俊
 926  闵行  文绮中学  初中一年级  www.sycste.org/xbb
 927  闵行  文绮中学  初中一年级  刘蕾1
 928  闵行  文绮中学  初中一年级  孙玉婷
 929  闵行  文绮中学  初中一年级  夏蒙
 930  闵行  文绮中学  初中一年级  卞尔山水
 931  闵行  文绮中学  初中一年级  陈铮
 932  闵行  文绮中学  初中一年级  沈嘉隽
 933  闵行  文绮中学  初中一年级  余熹
 934  闵行  文绮中学  初中一年级  徐薇
 935  闵行  文绮中学  初中一年级  强正坤
 936  闵行  文绮中学  初中一年级  欧阳念婷
 937  闵行  文绮中学  初中一年级  孔慧玲
 938  闵行  文绮中学  初中一年级  朱嘉珺
 939  闵行  文绮中学  初中一年级  于世杰
 940  闵行  文绮中学  初中一年级  朱维涛
 941  闵行  文绮中学  初中一年级  唐菲
 942  闵行  文绮中学  初中一年级  吴 玥
 943  闵行  文绮中学  初中一年级  黄欣瑶
 944  闵行  文绮中学  初中一年级  黄黛雪
 945  闵行  文绮中学  初中一年级  何怡
 946  闵行  文绮中学  初中一年级  姚天意
 947  闵行  文绮中学  初中一年级  陈岑
 948  闵行  文绮中学  初中一年级  杜怡婷
 949  闵行  文绮中学  初中一年级  陈然
 950  闵行  文绮中学  初中一年级  屠稼明
 951  闵行  文绮中学  初中一年级  张舒沁
 952  闵行  文绮中学  初中一年级  李婕
 953  闵行  文绮中学  初中一年级  郑艺
 954  闵行  文绮中学  初中一年级  李雯倩
 955  闵行  文绮中学  初中一年级  方旭辉
 956  闵行  文绮中学  初中一年级  徐启捷
 957  闵行  文绮中学  初中一年级  马滕雯
 958  闵行  文绮中学  初中一年级  黄黛雪
 959  闵行  文绮中学  初中一年级  王梓权
 960  闵行  文绮中学  初中一年级  范荣强
 961  闵行  文绮中学  初中一年级  陆佳莹
 962  闵行  文绮中学  初中一年级  潘美玲
 963  闵行  文绮中学  初中一年级  季漪淳
 964  闵行  文绮中学  初中一年级  张俊青
 965  闵行  文绮中学  初中一年级  陈怡雯
 966  闵行  文绮中学  初中一年级  李旦沁
 967  闵行  文绮中学  初中一年级  沈缀
 968  闵行  文绮中学  初中一年级  何天休
 969  闵行  文绮中学  初中一年级  王宇波
 970  闵行  文绮中学  初中一年级  梁涛
 971  闵行  文绮中学  初中一年级  楼仕杰
 972  闵行  文绮中学  初中一年级  林家俊
 973  闵行  文绮中学  初中一年级  黄卓君
 974  闵行  文绮中学  初中一年级  傅月红
 975  闵行  文绮中学  初中一年级  何雯
 976  闵行  文绮中学  初中一年级  范荣强
 977  闵行  文绮中学  初中一年级  朱飞达
 978  闵行  文绮中学  初中一年级  金亦康
 979  闵行  文绮中学  初中一年级  陆殷强
 980  闵行  文绮中学  初中一年级  费雷
 981  闵行  文绮中学  初中一年级  周韡
 982  闵行  文绮中学  初中一年级  刘嘉梅
 983  闵行  文绮中学  初中一年级  陈奕
 984  闵行  文绮中学  初中一年级  沈薇
 985  闵行  文绮中学  初中一年级  侯典蔚
 986  闵行  文绮中学  初中一年级  王启宇
 987  闵行  文绮中学  初中一年级  夏逸冰
 988  闵行  文绮中学  初中一年级  周菁
 989  闵行  文绮中学  初中一年级  唐智薇
 990  闵行  文绮中学  初中一年级  廖琪珈
 991  闵行  文绮中学  初中一年级  孙菁
 992  闵行  文绮中学  初中一年级  冯俊贤
 993  闵行  文绮中学  初中一年级  金佳盛
 994  闵行  文绮中学  初中一年级  邱旭骅
 995  闵行  文绮中学  初中一年级  郭琳
 996  闵行  文绮中学  初中一年级  沈李佳
 997  闵行  文绮中学  初中一年级  秦雯
 998  闵行  文绮中学  初中一年级  李旦沁
 999  闵行  文绮中学  初中一年级  蒋诗琦
 1000  闵行  文绮中学  初中一年级  杨一品
 1001  闵行  文绮中学  初中一年级  孙家浩
 1002  闵行  文绮中学  初中一年级  张家辉
 1003  闵行  文绮中学  初中一年级  张恩诗
 1004  闵行  文绮中学  初中一年级  乔沁滢
 1005  闵行  文绮中学  初中一年级  李嘉艺
 1006  闵行  文绮中学  初中一年级  钱璐洁
 1007  闵行  文绮中学  初中一年级  钱越
 1008  闵行  文绮中学  初中一年级  胡敏
 1009  闵行  文绮中学  初中一年级  韩阳
 1010  闵行  文绮中学  初中一年级  许俊雪
 1011  闵行  文绮中学  初中一年级  王宵韵
 1012  闵行  文绮中学  初中一年级  蔡怡倩
 1013  闵行  文绮中学  初中一年级  付家琦
 1014  闵行  文绮中学  初中一年级  罗浩
 1015  闵行  文绮中学  初中一年级  陈鹏
 1016  闵行  文绮中学  初中一年级  邹成琪26
 1017  闵行  文绮中学  初中一年级  陈慜悦
 1018  闵行  文绮中学  初中一年级  肖霄
 1019  闵行  文绮中学  初中一年级  邹成琪
 1020  闵行  文绮中学  初中一年级  顾峥嵘
 1021  闵行  文绮中学  初中一年级  何昕曈
 1022  闵行  文绮中学  初中一年级  姚怡玮
 1023  闵行  文绮中学  初中一年级  陈小嵩
 1024  闵行  文绮中学  初中一年级  范婧雯
 1025  闵行  文绮中学  初中一年级  陈伟烜
 1026  闵行  文绮中学  初中一年级  王环环
 1027  闵行  文绮中学  初中一年级  何逸婷
 1028  闵行  文绮中学  初中一年级  蔡万鹏
 1029  闵行  文绮中学  初中一年级  沈诗荧
 1030  闵行  文绮中学  初中一年级  余超伦
 1031  闵行  文绮中学  初中一年级  陈琪
 1032  闵行  文绮中学  初中一年级  孙榕
 1033  闵行  文绮中学  初中一年级  蔡智昊
 1034  闵行  文绮中学  初中一年级  李沁逸
 1035  闵行  文绮中学  初中一年级  韩菁
 1036  闵行  文绮中学  初中一年级  毛舜杰
 1037  闵行  文绮中学  初中一年级  高岩松
 1038  闵行  文绮中学  初中一年级  盛嘉薇
 1039  闵行  文绮中学  初中一年级  张书伟
 1040  闵行  文绮中学  初中一年级  盛佳琰
 1041  闵行  文绮中学  初中一年级  诸羽沁
 1042  闵行  文绮中学  初中一年级  黎曼
 1043  闵行  文绮中学  初中一年级  王嘉琦
 1044  闵行  文绮中学  初中一年级  汪嘉伟
 1045  闵行  文绮中学  初中一年级  张洪宇
 1046  闵行  文绮中学  初中一年级  王嘉玲
 1047  闵行  文绮中学  初中一年级  刘佳聪
 1048  闵行  文绮中学  初中一年级  郑正
 1049  闵行  文绮中学  初中一年级  周琪
 1050  闵行  文绮中学  初中一年级  王玉倩
 1051  闵行  文绮中学  初中一年级  卞圣玥
 1052  闵行  文绮中学  初中一年级  刘晓伟
 1053  闵行  文绮中学  初中一年级  曹逸璇
 1054  闵行  文绮中学  初中一年级  杨青
 1055  闵行  文绮中学  初中一年级  李青云
 1056  闵行  文绮中学  初中一年级  叶妳清
 1057  闵行  文绮中学  初中一年级  华智浩
 1058  闵行  文绮中学  初中一年级  邓一凡
 1059  闵行  文绮中学  初中一年级  邹润一
 1060  闵行  文绮中学  初中一年级  陆嘉诚
 1061  闵行  文绮中学  初中一年级  杨雯怡
 1062  闵行  文绮中学  初中一年级  吴一帆
 1063  闵行  文绮中学  初中一年级  柳直廷
 1064  闵行  文绮中学  初中一年级  叶辛淳
 1065  闵行  文绮中学  初中一年级  江正扬
 1066  闵行  文绮中学  初中一年级  傅凯健
 1067  闵行  文绮中学  初中一年级  翁若莹
 1068  闵行  文绮中学  初中一年级  余海燕
 1069  闵行  文绮中学  初中一年级  叶家豪
 1070  闵行  文绮中学  初中一年级  金雨菁
 1071  闵行  文绮中学  初中一年级  沈莹
 1072  闵行  文绮中学  初中一年级  王燕柠
 1073  闵行  文绮中学  初中一年级  纪欣佳
 1074  闵行  文绮中学  初中一年级  朱凯
 1075  闵行  文绮中学  初中一年级  冯星磊
 1076  闵行  文绮中学  初中一年级  程黄胄
 1077  闵行  文绮中学  初中一年级  李一帆
 1078  闵行  文绮中学  初中一年级  徐豪
 1079  闵行  文绮中学  初中一年级  邵晓祎
 1080  闵行  文绮中学  初中一年级  金子纯
 1081  闵行  文绮中学  初中一年级  吴公甫
 1082  闵行  文绮中学  初中一年级  邹成琪
 1083  闵行  文绮中学  初中一年级  朱凯
 1084  闵行  文绮中学  初中一年级  陈维
 1085  闵行  文绮中学  初中一年级  何嘉蕴
 1086  闵行  文绮中学  初中一年级  沈鼎盛
 1087  闵行  文绮中学  初中一年级  水逸云
 1088  闵行  文绮中学  初中一年级  朱怡媚
 1089  闵行  文绮中学  初中一年级  荣高原
 1090  闵行  文绮中学  初中一年级  杨晨旖
 1091  闵行  文绮中学  初中一年级  金晓云
 1092  闵行  文绮中学  初中一年级  刘晨音
 1093  闵行  文绮中学  初中一年级  徐思毅
 1094  闵行  文绮中学  初中一年级  王杰烽
 1095  闵行  文绮中学  初中一年级  王美祺
 1096  闵行  文绮中学  初中一年级  李程
 1097  闵行  文绮中学  初中一年级  徐晓斐
 1098  闵行  文绮中学  初中一年级  林皓佳
 1099  闵行  文绮中学  初中一年级  李姜豪
 1100  闵行  文绮中学  初中一年级  孙敏慧
 1101  闵行  文绮中学  初中一年级  方思远
 1102  闵行  文绮中学  初中一年级  翁芝奕
 1103  闵行  文绮中学  初中一年级  戴晨乐
 1104  闵行  文绮中学  初中一年级  张晶
 1105  闵行  文绮中学  初中一年级  陈维
 1106  闵行  文绮中学  初中一年级  赵崇华
 1107  闵行  文绮中学  初中一年级  檀文樱
 1108  闵行  文绮中学  初中一年级  陈天罡
 1109  闵行  文绮中学  初中一年级  董亮
 1110  闵行  文绮中学  初中一年级  张晶
 1111  闵行  文绮中学  初中一年级  吴元麒
 1112  闵行  文绮中学  初中一年级  富宇帆
 1113  闵行  文绮中学  初中一年级  季梦生
 1114  闵行  文绮中学  初中一年级  吴雅玲
 1115  闵行  文绮中学  初中一年级  王怡苓
 1116  闵行  文绮中学  初中一年级  沈乃安
 1117  闵行  文绮中学  初中一年级  刘宇笑
 1118  闵行  文绮中学  初中一年级  张倩
 1119  闵行  文绮中学  初中一年级  耿于怀
 1120  闵行  文绮中学  初中一年级  顾梦婕
 1121  闵行  文绮中学  初中一年级  潘沁雯
 1122  闵行  文绮中学  初中一年级  杨鸣
 1123  闵行  文绮中学  初中一年级  宋天任
 1124  闵行  文绮中学  初中一年级  钟文姜
 1125  闵行  文绮中学  初中一年级  赵曼迪
 1126  闵行  文绮中学  初中一年级  施佳旻
 1127  闵行  文绮中学  初中一年级  顾宇迪
 1128  闵行  文绮中学  初中一年级  顾真吉
 1129  闵行  文绮中学  初中一年级  周凯欣
 1130  闵行  文绮中学  初中一年级  袁承豪
 1131  闵行  文绮中学  初中一年级  焦宇沁
 1132  闵行  文绮中学  初中一年级  韩侠
 1133  闵行  文绮中学  初中一年级  朱文彧
 1134  闵行  文绮中学  初中一年级  黄伟
 1135  闵行  文绮中学  初中一年级  金瑜颖
 1136  闵行  文绮中学  初中一年级  朱正皓
 1137  闵行  文绮中学  初中预备班  徐炜杰
 1138  闵行  文绮中学  初中预备班  王培尧
 1139  闵行  文绮中学  初中预备班  鲍怡
 1140  闵行  文绮中学  初中预备班  杨惠淳
 1141  闵行  文绮中学  初中预备班  倪钦
 1142  闵行  文绮中学  初中预备班  李桦
 1143  闵行  文绮中学  初中预备班  张佳乐
 1144  闵行  文绮中学  初中预备班  蒋昕旖
 1145  闵行  文绮中学  初中预备班  陈希童
 1146  闵行  文绮中学  初中预备班  吴静雯
 1147  闵行  文绮中学  初中预备班  李冰洁
 1148  闵行  文绮中学  初中预备班  周瑶
 1149  闵行  文绮中学  初中预备班  沈诗怡
 1150  闵行  文绮中学  初中预备班  蔡司嘉
 1151  闵行  文绮中学  初中预备班  倪正杰
 1152  闵行  文绮中学  初中预备班  邓远
 1153  闵行  文绮中学  初中预备班  俞志远
 1154  闵行  文绮中学  初中预备班  钱俊
 1155  闵行  文绮中学  初中预备班  郭思杰
 1156  闵行  文绮中学  初中预备班  钱煜
 1157  闵行  文绮中学  初中预备班  李佳
 1158  闵行  文绮中学  初中预备班  庄艺婷
 1159  闵行  文绮中学  初中预备班  林静姝
 1160  闵行  文绮中学  初中预备班  陈名
 1161  闵行  文绮中学  初中预备班  张诗琦
 1162  闵行  文绮中学  初中预备班  朱晓雨
 1163  闵行  文绮中学  初中预备班  陆建桥
 1164  闵行  文绮中学  初中预备班  蔡旻宇
 1165  闵行  文绮中学  初中预备班  徐晨杰
 1166  闵行  文绮中学  初中预备班  王彦超
 1167  闵行  文绮中学  初中预备班  庄敏怡
 1168  闵行  文绮中学  初中预备班  沈一帆
 1169  闵行  文绮中学  初中预备班  眭旻婕
 1170  闵行  文绮中学  初中预备班  王健
 1171  闵行  文绮中学  初中预备班  潘依静
 1172  闵行  文绮中学  初中预备班  韩添
 1173  闵行  文绮中学  初中预备班  林嘉颖
 1174  闵行  文绮中学  初中预备班  朱一凡
 1175  闵行  文绮中学  初中预备班  李兆祎
 1176  闵行  文绮中学  初中预备班  夏祎凡
 1177  闵行  文绮中学  初中预备班  冯熠旸
 1178  闵行  文绮中学  初中预备班  何亦笑
 1179  闵行  文绮中学  初中预备班  黄骁豪
 1180  闵行  文绮中学  初中预备班  李蒙
 1181  闵行  文绮中学  初中预备班  黄怡菲
 1182  闵行  文绮中学  初中预备班  成之颖
 1183  闵行  文绮中学  初中预备班  姚仪瑾
 1184  闵行  文绮中学  初中预备班  张径舟
 1185  闵行  文绮中学  初中预备班  程植超
 1186  闵行  文绮中学  初中预备班  朱靖超
 1187  闵行  文绮中学  初中预备班  杨依鸣
 1188  闵行  文绮中学  初中预备班  顾天峰
 1189  闵行  文绮中学  初中预备班  王茜妤
 1190  闵行  文绮中学  初中预备班  张虹宇
 1191  闵行  文绮中学  初中预备班  计晓慧
 1192  闵行  文绮中学  初中预备班  顾淘
 1193  闵行  文绮中学  初中预备班  陆静怡
 1194  闵行  文绮中学  初中预备班  郭倩赟
 1195  闵行  文绮中学  初中预备班  周迎
 1196  闵行  文绮中学  初中预备班  朱诚
 1197  闵行  文绮中学  初中预备班  于子航
 1198  闵行  文绮中学  初中预备班  李俊
 1199  闵行  文绮中学  初中预备班  陈申杰
 1200  闵行  文绮中学  初中预备班  王泽宇
 1201  闵行  文绮中学  初中预备班  蒋琭磊
 1202  闵行  文绮中学  初中预备班  马钥雯
 1203  闵行  文绮中学  初中预备班  吴佳磊
 1204  闵行  文绮中学  初中预备班  杨依鸣
 1205  闵行  文绮中学  初中预备班  史向阳
 1206  闵行  文绮中学  初中预备班  朱宇雯
 1207  闵行  文绮中学  初中预备班  俞廷乾
 1208  闵行  文绮中学  初中预备班  钱玮翔
 1209  闵行  文绮中学  初中预备班  陈权
 1210  闵行  文绮中学  初中预备班  胡佳浩
 1211  闵行  文绮中学  初中预备班  赵瑞峥
 1212  闵行  文绮中学  初中预备班  吴启帆
 1213  闵行  文绮中学  初中预备班  金云怡
 1214  闵行  文绮中学  初中预备班  龚佳妮
 1215  闵行  文绮中学  初中预备班  汪洁微
 1216  闵行  文绮中学  初中预备班  颜焱
 1217  闵行  文绮中学  初中预备班  王子易
 1218  闵行  文绮中学  初中预备班  朱珺韡
 1219  闵行  文绮中学  初中预备班  胡晓炎
 1220  闵行  文绮中学  高中三年级  魏雯瑾
 1221  闵行  文绮中学  高中一年级  励佳琳
 1222  闵行  文绮中学  小学一年级  吴元麒
 1223  闵行  文绮中学  小学一年级  邹成琪
 1224  闵行  文绮中学  小学一年级  刘佳琪
 1225  闵行  文绮中学  小学一年级  卫帅勇
 1226  闵行  文绮中学  小学一年级  杨思思
 1227  闵行  文绮中学  小学一年级  孙玉婷
 1228  闵行  文绮中学  小学一年级  曹佳雯
 1229  闵行  文绮中学  小学一年级  刘蕾
 1230  闵行  文绮中学  小学一年级  吴擎东
 1231  闵行  文绮中学  小学一年级  陈闻哲
 1232  闵行  文绮中学  小学一年级  张靖昀
 1233  闵行  文绮中学  小学一年级  袁佳盈
 1234  闵行  文绮中学  小学一年级  顾梦缘
 1235  闵行  文绮中学  小学一年级  周旭
 1236  闵行  文绮中学  小学一年级  屠威
 1237  闵行  文绮中学  小学一年级  陈桂琼
 1238  闵行  文绮中学  小学一年级  张亚萍
 1239  闵行  文绮中学  小学一年级  周佳吉
 1240  闵行  文绮中学  小学一年级  叶惠菁
 1241  闵行  文绮中学  小学一年级  廖琪珈
 1242  闵行  文绮中学  小学一年级  陈小嵩
 1243  闵行  文绮中学  小学一年级  金子纯
 1244  闵行  文绮中学  小学一年级  刘怡沁
 1245  闵行  文綺中学  初中一年级  翁佳慧
 1246  闵行  五中  初中一年级  蒋雪峰
 1247  闵行  五中  初中一年级  陈奕
 1248  闵行  莘光学校  初中一年级  郭紫嫣
 1249  闵行  新梅小学  小学四年级  王思琪
 1250  闵行  新梅小学  小学四年级  刘希尧
 1251  闵行  新梅小学  小学五年级  尹宁
 1252  闵行  信宏中學  高中二年级  戴天玮
 1253  闵行  友爱实验中学  初中一年级  郭骞飞
 1254  闵行  友爱实验中学  初中一年级  黄磊
 1255  闵行  友爱实验中学  初中一年级  孙鸣杰
 1256  闵行  友爱实验中学  初中一年级  高辰
 1257  闵行  友爱实验中学  初中一年级  张亦卿
 1258  闵行  友爱实验中学  初中一年级  李超杰
 1259  南汇  闵行五中  初中二年级  陈琛
 1260  南汇  闵行中学  高中一年级  刘骥
 1261  南汇  上海闵行五中  初中一年级  陶一平
 1262  浦东  sd  小学一年级  da
 1263  浦东  东昌南校  初中二年级  陈梅菲
 1264  浦东  东昌南校  初中二年级  蔡彭
 1265  浦东  东昌南校  初中二年级  茅欣昌
 1266  浦东  东昌南校  初中一年级  方晨
 1267  浦东  东昌南校  初中一年级  严政
 1268  浦东  东昌南校  初中一年级  姜耀俊
 1269  浦东  东昌南校  初中一年级  严政
 1270  浦东  东昌南校  初中一年级  冯昀霖
 1271  浦东  东昌南校  初中预备班  何晓东
 1272  浦东  东昌南校  初中预备班  蔡家伦
 1273  浦东  东昌南校  初中预备班  徐大捷
 1274  浦东  东昌南校  小学一年级  冯昀霖
 1275  浦东  东荷小学  小学四年级  李佳悦
 1276  浦东  东荷小学  小学四年级  李佳悦
 1277  浦东  东荷小学  小学五年级  陈泽庭
 1278  浦东  华东师大二附中  高中二年级  赵崧杰
 1279  浦东  华东师大二附中  高中一年级  范诗然
 1280  浦东  华东师大二附中  高中一年级  金昊衠
 1281  浦东  华东师大二附中  小学一年级  金昊衠
 1282  浦东  华东师范大学东昌附中  高中二年级  顾骏哲
 1283  浦东  华高小学  小学四年级  马博荣
 1284  浦东  建平  高中一年级  童培俊
 1285  浦东  建平  高中一年级  庄晓磊
 1286  浦东  建平中学  高中二年级  蔡云飞
 1287  浦东  建平中学  高中二年级  张吟雪
 1288  浦东  建平中学  高中二年级  陶成秋
 1289  浦东  建平中学  高中二年级  卫越
 1290  浦东  建平中学  高中二年级  朱熹
 1291  浦东  建平中学  高中二年级  施天行
 1292  浦东  建平中学  高中二年级  宋慧敏
 1293  浦东  建平中学  高中三年级  陆少峰
 1294  浦东  建平中学  高中三年级  马一骏
 1295  浦东  建平中学  高中三年级  何璟
 1296  浦东  建平中学  高中一年级  唐晓轩
 1297  浦东  建平中学  高中一年级  丁焱羚
 1298  浦东  建平中学  高中一年级  胡艺凯
 1299  浦东  建平中学  小学一年级  胡稼桢
 1300  浦东  进才中学  高中三年级  宋家琪
 1301  浦东  进才中学  高中三年级  丁梦涛
 1302  浦东  进才中学  高中一年级  钱成
 1303  浦东  进才中学  高中一年级  向往
 1304  浦东  进才中学  高中一年级  崔知正
 1305  浦东  进才中学  高中一年级  李帅男
 1306  浦东  进才中学  高中一年级  徐晓晨
 1307  浦东  进才中学  高中一年级  陈沂
 1308  浦东  进才中学  高中一年级  夏瑜荃
 1309  浦东  进才中学  高中一年级  梁青君
 1310  浦东  进才中学  高中一年级  符玫
 1311  浦东  进才中学  高中一年级  桂力衡
 1312  浦东  进才中学  高中一年级  胡玥申
 1313  浦东  进才中学  高中一年级  李洋
 1314  浦东  经平中学  高中一年级  丁焱羚
 1315  浦东  萌芽实验中学  初中三年级  单天昀
 1316  浦东  闵行中学  高中三年级  周立
 1317  浦东  浦东南路小学  小学一年级  汤添凝
 1318  浦东  浦东外国语学校  高中一年级  曹顺康
 1319  浦东  浦三路小学  小学四年级  曾雨欣
 1320  浦东  上海金苹果学校  初中二年级  周林林
 1321  浦东  上海金苹果学校  初中二年级  丁阳洋
 1322  浦东  上海金苹果学校  初中三年级  施昊
 1323  浦东  上海金苹果学校  初中一年级  顾伟成
 1324  浦东  上海金苹果学校  初中一年级  何鑫
 1325  浦东  上海金苹果学校  初中一年级  吴嘉诚
 1326  浦东  上海金苹果学校  初中一年级  吴嘉诚和唐晓杰
 1327  浦东  上海金苹果学校  初中一年级  沈力展
 1328  浦东  上海金苹果学校  初中一年级  余凯尔
 1329  浦东  上海金苹果学校  初中一年级  张启凡
 1330  浦东  上海金苹果学校  初中一年级  田元
 1331  浦东  上海市  高中二年级  张佳琦
 1332  浦东  上海市建平中学  高中一年级  祝佳
 1333  浦东  上海市建平中学  高中一年级  陆秉哲
 1334  浦东  上海市进才中学  高中一年级  杜思捷
 1335  浦东  上海市进才中学  高中一年级  何竞权
 1336  浦东  上海市浦东新区洋泾中学东校  初中一年级  黄子杰
 1337  浦东  上海市浦东新区御桥小学  小学四年级  顾萌
 1338  浦东  上海市浦兴中学  初中二年级  刘丽娜
 1339  浦东  上海市浦兴中学  初中一年级  张彩云
 1340  浦东  上海市浦兴中学  初中一年级  张沪东
 1341  浦东  上海市浦兴中学  初中一年级  甘甜
 1342  浦东  上海市浦兴中学  初中一年级  于俐
 1343  浦东  上海市浦兴中学  小学一年级  刘栋
 1344  浦东  上海市上南中学东校  初中一年级  陈慧
 1345  浦东  上海市上南中学东校  初中一年级  刘顿
 1346  浦东  上海市上南中学东校  初中一年级  高锦杰
 1347  浦东  上海市上南中学东校  初中一年级  唐秋尘
 1348  浦东  上海市上南中学东校  初中一年级  杨梦嫣
 1349  浦东  上海市上南中学东校  初中一年级  钱莉萍
 1350  浦东  上海市上南中学东校  初中一年级  夏梦莹
 1351  浦东  上海市上南中学东校  初中一年级  郑菲
 1352  浦东  上海市上南中学东校  小学一年级  潘婷婷
 1353  浦东  上海市杨思中学  高中二年级  朱元雯
 1354  浦东  上海市杨思中学  高中三年级  迪鹰
 1355  浦东  上海市杨思中学  高中一年级  季长威
 1356  浦东  上海市洋恒中学  高中一年级  张宇琦
 1357  浦东  上海市竹园中学  初中二年级  林莉
 1358  浦东  上海市竹园中学  初中二年级  卜楠馨
 1359  浦东  上海市竹园中学  初中一年级  严思聪
 1360  浦东  上海市竹园中学  初中一年级  王璐
 1361  浦东  上海外国语大学附属浦东外国语学校  初中二年级  穆智豪
 1362  浦东  上海外国语大学附属浦东外国语学校  初中二年级  穆智豪
 1363  浦东  上海外国语大学附属浦东外国语学校  初中三年级  单晓岑
 1364  浦东  上海外国语大学附属浦东外国语学校  高中二年级  朱瑜
 1365  浦东  上海外国语大学附属浦东外国语学校  高中三年级  王晓羽
 1366  浦东  上海杨思高级中学  高中一年级  方舟
 1367  浦东  上海杨思中学  高中二年级  毛坤伦
 1368  浦东  上南东校  初中三年级  郦祺辰
 1369  浦东  上南中学  高中二年级  沈夏宁
 1370  浦东  上南中学  高中二年级  方超伟
 1371  浦东  上南中学  高中二年级  华霖
 1372  浦东  上南中学  高中二年级  刘俊豪
 1373  浦东  上南中学  高中二年级  李偲
 1374  浦东  上南中学  高中二年级  顾澄
 1375  浦东  上南中学东校  初中一年级  高文艳
 1376  浦东  上南中学东校  初中一年级  吴金辉
 1377  浦东  上南中学东校  初中一年级  孙韵姣
 1378  浦东  上南中学东校  初中一年级  张旭辉
 1379  浦东  上南中学东校  初中一年级  吴家欢
 1380  浦东  文建  高中二年级  徐俊
 1381  浦东  文建中学  高中二年级  蒋晨宇
 1382  浦东  文建中学  高中二年级  邹志君
 1383  浦东  文建中学  高中二年级  徐敏晖
 1384  浦东  文建中学  高中二年级  钟孟晟
 1385  浦东  文建中学  高中二年级  徐俊
 1386  浦东  文建中学  高中二年级  徐俊
 1387  浦东  文建中学  高中二年级  徐敏晖
 1388  浦东  文建中学  高中二年级  邹志君
 1389  浦东  文建中学  高中二年级  张佳琦
 1390  浦东  文绮中学  初中一年级  陈慜悦
 1391  浦东  新城小学  小学五年级  李树灿
 1392  浦东  新城小学  小学五年级  施翀霄
 1393  浦东  新城小学  小学五年级  何明辉
 1394  浦东  杨思  小学一年级  徐潇毅
 1395  浦东  杨思高级中学  高中三年级  曹炜卿
 1396  浦东  杨思高级中学  高中一年级  何贞妮
 1397  浦东  杨思高中  高中一年级  欧阳骁翔
 1398  浦东  杨思中学  高中二年级  李晓明
 1399  浦东  杨思中学  高中二年级  包雨霏
 1400  浦东  杨思中学  高中二年级  张晗
 1401  浦东  杨思中学  高中二年级  袁宗杰
 1402  浦东  杨思中学  高中二年级  邓珏昀
 1403  浦东  杨思中学  高中二年级  徐潇毅
 1404  浦东  杨思中学  高中二年级  陈纯
 1405  浦东  杨思中学  高中二年级  朱元雯
 1406  浦东  杨思中学  高中三年级  陈隆
 1407  浦东  杨思中学  高中三年级  晁洁琼
 1408  浦东  杨思中学  高中三年级  胡辰辰
 1409  浦东  杨思中学  高中三年级  陈鹏程
 1410  浦东  杨思中学  高中三年级  王佳弘
 1411  浦东  杨思中学  高中一年级  李雪芸
 1412  浦东  杨思中学  高中一年级  宋磊
 1413  浦东  杨思中学  高中一年级  刘文婷
 1414  浦东  杨思中学  高中一年级  支新宇
 1415  浦东  杨思中学  高中一年级  盛捷
 1416  浦东  杨思中学  高中一年级  魏蓥
 1417  浦东  杨思中学  高中一年级  华玮婷
 1418  浦东  杨思中学  高中一年级  华晓云
 1419  浦东  杨思中学  高中一年级  叶骐嘉
 1420  浦东  杨思中学  高中一年级  范文龙
 1421  浦东  杨思中学  高中一年级  张亮
 1422  浦东  杨思中学  高中一年级  倪天文
 1423  浦东  杨思中学  高中一年级  陈闵康
 1424  浦东  杨思中学  高中一年级  薛梦
 1425  浦东  杨思中学  高中一年级  尤辛未
 1426  浦东  杨思中学  小学一年级  魏蓥
 1427  浦东  洋泾东校  初中二年级  张皓慜
 1428  浦东  洋泾东校  初中一年级  黄姚宇翀
 1429  浦东  洋泾东校  初中一年级  卜书浩
 1430  浦东  洋泾东校  初中一年级  曹雯
 1431  浦东  洋泾中学  高中二年级  王文俊
 1432  浦东  洋泾中学  高中二年级  王文俊
 1433  浦东  洋泾中学  高中一年级  朱振豪
 1434  浦东  洋泾中学  高中一年级  朱震豪
 1435  浦东  洋泾中学  高中一年级  陆小苑
 1436  浦东  洋泾中学东校  初中二年级  周晓博
 1437  浦东  洋泾中学东校  初中二年级  凤乐
 1438  浦东  洋泾中学东校  小学一年级  洪逸晨
 1439  浦东  御桥小学  小学四年级  袁晶
 1440  浦东  御桥小学  小学四年级  王朝坤
 1441  浦东  御桥小学  小学四年级  顾连耀
 1442  浦东  御桥小学  小学四年级  金翊炜
 1443  浦东  御桥小学  小学四年级  顾铭
 1444  浦东  御桥小学  小学四年级  张云涛
 1445  浦东  御桥小学  小学五年级  黄婕
 1446  浦东  御桥小学  小学五年级  李家诚
 1447  浦东  御桥小学  小学五年级  朱强强
 1448  浦东  御桥小学  小学五年级  唐悦婕
 1449  浦东  御桥小学  小学五年级  李嘉趣
 1450  浦东  御桥小学  小学五年级  宗芸婷
 1451  浦东  御桥小学  小学五年级  朱晓晨
 1452  浦东  御桥小学  小学五年级  李响
 1453  浦东  御桥小学  小学五年级  徐佳逸
 1454  浦东  御桥小学  小学五年级  武权
 1455  浦东  云台中学  初中二年级  董少白
 1456  浦东  云台中学  初中二年级  叶舜艳
 1457  浦东  云台中学  初中三年级  赵佳伟
 1458  浦东  云台中学  初中三年级  梁迪珺
 1459  浦东  云台中学  初中三年级  蔡乐
 1460  浦东  张江高科实验小学  小学三年级  赵依一
 1461  浦东  张江高科实验小学  小学三年级  李冉
 1462  浦东  张江高科实验小学  小学三年级  徐立阳
 1463  浦东  张江高科实验小学  小学三年级  凌珍妮
 1464  浦东  张江高科实验小学  小学三年级  沈丹
 1465  浦东  张江高科实验小学  小学三年级  周慧玲
 1466  浦东  张江高科实验小学  小学四年级  张语
 1467  浦东  张江高科实验小学  小学四年级  华侃如
 1468  浦东  张江高科实验小学  小学一年级  潘雨菲
 1469  浦东  竹园中学  初中二年级  朱杰
 1470  浦东  竹园中学  初中二年级  莫凡
 1471  浦东  竹园中学  初中二年级  陆安琪
 1472  浦东  竹园中学  初中一年级  刘嘉鸣
 1473  浦东  竹园中学  初中一年级  蔡弈枫
 1474  浦东  竹园中学  初中一年级  陈晗
 1475  浦东  竹园中学  初中一年级  陈晗1
 1476  浦东  竹园中学  初中一年级  孙嘉浩1
 1477  浦东  竹园中学  初中一年级  刘嘉鸣1
 1478  浦东  竹园中学  初中一年级  蔡奕枫
 1479  浦东  竹园中学  初中一年级  张佳维
 1480  浦东  竹园中学  初中一年级  乐天莹
 1481  浦东  竹园中学  小学一年级  张天文
 1482  浦东  竹园中学  小学一年级  孙嘉浩
 1483  普陀  71  初中预备班  潘宏飞
 1484  普陀  asdfas  高中一年级  adfsaf
 1485  普陀  北海中学  初中一年级  黄伊宁
 1486  普陀  北海中学  初中预备班  潘润宇
 1487  普陀  北海中学  初中预备班  裴亦辰
 1488  普陀  北海中学  初中预备班  唐敏敏
 1489  普陀  北海中学  初中预备班  魏秀燕
 1490  普陀  北海中学  初中预备班  马艳玲
 1491  普陀  北海中学  初中预备班  赵*
 1492  普陀  北海中学  初中预备班  李岚
 1493  普陀  北海中学  初中预备班  傅薇薇
 1494  普陀  北海中学  初中预备班  戴思铭
 1495  普陀  北海中学  初中预备班  罗婧
 1496  普陀  北海中学  初中预备班  侯思羽
 1497  普陀  北海中学  初中预备班  董正
 1498  普陀  北海中学  初中预备班  朱沁怡
 1499  普陀  北海中学  初中预备班  张雪艳
 1500  普陀  北海中学  初中预备班  蒋颖
 1501  普陀  北海中学  初中预备班  王立明
 1502  普陀  北海中学  初中预备班  许佳佩
 1503  普陀  北海中学  初中预备班  王奕舒
 1504  普陀  北海中学  初中预备班  解智炜
 1505  普陀  北海中学  初中预备班  李子君
 1506  普陀  北海中学  初中预备班  郑旭铭
 1507  普陀  北海中学  初中预备班  俞之瑛
 1508  普陀  北海中学  初中预备班  孙泽伟
 1509  普陀  北海中学  初中预备班  仇鲸帆
 1510  普陀  北海中学  初中预备班  张雯婷
 1511  普陀  北海中学  初中预备班  孟令超
 1512  普陀  操演二种  高中一年级  陆佳咏
 1513  普陀  曹扬二中  高中一年级  朱洁
 1514  普陀  曹扬二中附校  初中二年级  刘立
 1515  普陀  曹阳二中  高中一年级  郑璐璐
 1516  普陀  曹杨二中  高中二年级  王锶惟
 1517  普陀  曹杨二中  高中二年级  颜旭峰
 1518  普陀  曹杨二中  高中二年级  许行健
 1519  普陀  曹杨二中  高中二年级  尚德重
 1520  普陀  曹杨二中  高中二年级  张思文
 1521  普陀  曹杨二中  高中二年级  张胥
 1522  普陀  曹杨二中  高中二年级  朱陈杰
 1523  普陀  曹杨二中  高中二年级  康忱
 1524  普陀  曹杨二中  高中二年级  黄启天
 1525  普陀  曹杨二中  高中二年级  卞华
 1526  普陀  曹杨二中  高中二年级  沈元辰
 1527  普陀  曹杨二中  高中二年级  徐梦露
 1528  普陀  曹杨二中  高中二年级  郭文博
 1529  普陀  曹杨二中  高中二年级  许峰
 1530  普陀  曹杨二中  高中二年级  金凯峰
 1531  普陀  曹杨二中  高中二年级  马天越
 1532  普陀  曹杨二中  高中二年级  潘驰杰
 1533  普陀  曹杨二中  高中二年级  郭卓异
 1534  普陀  曹杨二中  高中二年级  陆正己
 1535  普陀  曹杨二中  高中二年级  徐硕
 1536  普陀  曹杨二中  高中三年级  马仲凯
 1537  普陀  曹杨二中  高中三年级  马芳健
 1538  普陀  曹杨二中  高中三年级  马仲凯
 1539  普陀  曹杨二中  高中三年级  刘昊栋
 1540  普陀  曹杨二中  高中三年级  张力文
 1541  普陀  曹杨二中  高中三年级  毛嘉文
 1542  普陀  曹杨二中  高中三年级  薛晨
 1543  普陀  曹杨二中  高中三年级  陈汇
 1544  普陀  曹杨二中  高中三年级  张羿彬
 1545  普陀  曹杨二中  高中三年级  林一辰
 1546  普陀  曹杨二中  高中三年级  胡俊杰
 1547  普陀  曹杨二中  高中三年级  钟立伟
 1548  普陀  曹杨二中  高中三年级  金俊杰
 1549  普陀  曹杨二中  高中一年级  杜晓俊
 1550  普陀  曹杨二中  高中一年级  李卓韡
 1551  普陀  曹杨二中  高中一年级  李君宇
 1552  普陀  曹杨二中  高中一年级  王晓蔚
 1553  普陀  曹杨二中  高中一年级  沈炜
 1554  普陀  曹杨二中  高中一年级  张豪
 1555  普陀  曹杨二中  高中一年级  徐骋
 1556  普陀  曹杨二中  高中一年级  侯亦丰
 1557  普陀  曹杨二中  高中一年级  郁燊
 1558  普陀  曹杨二中  高中一年级  宗骁宇
 1559  普陀  曹杨二中  高中一年级  王玮
 1560  普陀  曹杨二中  高中一年级  王俊
 1561  普陀  曹杨二中  高中一年级  吴昊淼
 1562  普陀  曹杨二中  高中一年级  吴正骁
 1563  普陀  曹杨二中  高中一年级  冯志翔
 1564  普陀  曹杨二中  高中一年级  王泽文
 1565  普陀  曹杨二中  高中一年级  居义乂
 1566  普陀  曹杨二中  高中一年级  邵露雯
 1567  普陀  曹杨二中  高中一年级  方乃圆
 1568  普陀  曹杨二中  高中一年级  范骏时
 1569  普陀  曹杨二中  高中一年级  胡一川
 1570  普陀  曹杨二中  高中一年级  方孜行
 1571  普陀  曹杨二中  高中一年级  於禅心
 1572  普陀  曹杨二中  高中一年级  潘辰晖
 1573  普陀  曹杨二中  高中一年级  包容
 1574  普陀  曹杨二中  高中一年级  赵一贇
 1575  普陀  曹杨二中  高中一年级  杨梦璐
 1576  普陀  曹杨二中  高中一年级  朱昊赜
 1577  普陀  曹杨二中  高中一年级  华晓云
 1578  普陀  曹杨二中  高中一年级  吴晶晶
 1579  普陀  曹杨二中  高中一年级  许以凡
 1580  普陀  曹杨二中  高中一年级  张旻昊
 1581  普陀  曹杨二中  高中一年级  陈方园
 1582  普陀  曹杨二中  高中一年级  徐铭震
 1583  普陀  曹杨二中  高中一年级  杨雨帆
 1584  普陀  曹杨二中  高中一年级  周之光
 1585  普陀  曹杨二中  高中一年级  钱晟
 1586  普陀  曹杨二中  高中一年级  宋晓城
 1587  普陀  曹杨二中  高中一年级  侯俊杰
 1588  普陀  曹杨二中  高中一年级  张祝馨
 1589  普陀  曹杨二中  高中一年级  王嘉翊
 1590  普陀  曹杨二中  高中一年级  谢再青
 1591  普陀  曹杨二中  高中一年级  储明威
 1592  普陀  曹杨二中  高中一年级  王文彤
 1593  普陀  曹杨二中  高中一年级  王博闻
 1594  普陀  曹杨二中  高中一年级  何知杰
 1595  普陀  曹杨二中  高中一年级  张亚骏
 1596  普陀  曹杨二中  高中一年级  李艾玲
 1597  普陀  曹杨二中  小学一年级  李丁
 1598  普陀  曹杨二中附校  初中二年级  郑笠
 1599  普陀  曹杨二中附校  初中一年级  黄毅文
 1600  普陀  曹杨二中附校  初中一年级  杨庆树
 1601  普陀  曹杨二中附校  初中预备班  桑夏
 1602  普陀  曹杨二中附校  初中预备班  张程序
 1603  普陀  曹杨二中附校  初中预备班  袁昕玮
 1604  普陀  曹杨二中附校  初中预备班  张逸圣
 1605  普陀  曹杨二中附校  初中预备班  赵蕴
 1606  普陀  曹杨二中附属学校  初中二年级  郭怡沁
 1607  普陀  曹杨二中附属学校  初中一年级  马心圆
 1608  普陀  曹杨二中附属学校  初中一年级  陈妍伶
 1609  普陀  曹杨二中附属学校  初中一年级  赵婕韡
 1610  普陀  曹杨二中附属学校  初中一年级  李世元
 1611  普陀  曹杨二中附属学校  初中一年级  孙莉雅
 1612  普陀  曹杨二中附属学校  初中预备班  唐春辉
 1613  普陀  曹杨二中附属学校  初中预备班  汤嘉炜
 1614  普陀  曹杨二中附属学校  初中预备班  张智俊
 1615  普陀  曹杨二中附属学校  初中预备班  陈汉煜
 1616  普陀  曹杨二中附属学校  初中预备班  高嘉
 1617  普陀  曹杨二中附属学校  初中预备班  陈逍昒
 1618  普陀  曹杨二中附属学校  小学四年级  周瑞平
 1619  普陀  曹杨二中附属学校  小学四年级  周瑞平
 1620  普陀  曹杨中学  高中二年级  孙民权
 1621  普陀  曹杨中学  高中二年级  石瀚钦
 1622  普陀  曹杨中学  高中三年级  金梦琪
 1623  普陀  曹杨中学  高中一年级  鹿旸
 1624  普陀  曹杨中学  高中一年级  鹿旸
 1625  普陀  曹杨中学  高中一年级  张继功
 1626  普陀  曹杨中学  高中一年级  单娟
 1627  普陀  曹杨中学  高中一年级  李计远
 1628  普陀  曹样二中附属学校  初中预备班  唐春辉
 1629  普陀  长风中学  初中二年级  严鹏飞
 1630  普陀  长征中学  初中二年级  宋振平
 1631  普陀  东新中学  高中二年级  沈煜斐
 1632  普陀  东新中学  高中二年级  朱惠菁
 1633  普陀  东新中学  高中二年级  顾伯君
 1634  普陀  东新中学  高中二年级  朱惠菁
 1635  普陀  东新中学  高中二年级  沈煜斐
 1636  普陀  东新中学  高中一年级  金志骅
 1637  普陀  东新中学  高中一年级  张晓俊
 1638  普陀  东新中学  高中一年级  金志骅
 1639  普陀  复旦附中  高中一年级  伊俊祎
 1640  普陀  华东师范大学附属长风中学  初中二年级  张子恺
 1641  普陀  华东师范大学附属长风中学  初中二年级  马雪菲
 1642  普陀  华东师范大学附属长风中学  初中一年级  张丹
 1643  普陀  华师大二附中  高中一年级  曹竹
 1644  普陀  江宁学校  初中一年级  陈文亮
 1645  普陀  江宁学校  初中一年级  郁人捷
 1646  普陀  江宁学校  初中一年级  何昕昀
 1647  普陀  江宁学校  初中一年级  顾文超
 1648  普陀  江宁学校  初中一年级  孙浩然
 1649  普陀  江宁学校  初中一年级  赵屹
 1650  普陀  江宁学校  初中一年级  徐屹华
 1651  普陀  江宁学校  初中一年级  徐屹华
 1652  普陀  江宁学校  初中一年级  陈文亮
 1653  普陀  江宁学校  初中预备班  王倩翎
 1654  普陀  江宁学校  初中预备班  沈言
 1655  普陀  进华中学  初中二年级  甘全
 1656  普陀  进华中学  初中二年级  尤立
 1657  普陀  进华中学  初中二年级  王龙翔
 1658  普陀  进华中学  初中二年级  严青
 1659  普陀  进华中学  初中三年级  周逸宁
 1660  普陀  晋元  高中二年级  刘思佳
 1661  普陀  晋元高级中学  高中二年级  刘毅
 1662  普陀  晋元高级中学  高中二年级  顾佳坤
 1663  普陀  晋元高级中学  高中二年级  胡钦骋
 1664  普陀  晋元高级中学  高中二年级  杨阳
 1665  普陀  晋元高级中学  高中二年级  吴昊
 1666  普陀  晋元高级中学  高中二年级  经彪
 1667  普陀  晋元高级中学  高中二年级  诸咏天
 1668  普陀  晋元高级中学  高中二年级  薛腾
 1669  普陀  晋元高级中学  高中二年级  吴洋
 1670  普陀  晋元高级中学  高中二年级  兰天
 1671  普陀  晋元高级中学  高中二年级  叶世杰
 1672  普陀  晋元高级中学  高中二年级  姜骏
 1673  普陀  晋元高级中学  高中二年级  刘思佳
 1674  普陀  晋元高级中学  高中三年级  陈彧
 1675  普陀  晋元高级中学  高中三年级  徐黎康
 1676  普陀  晋元高级中学  高中三年级  汤海燕
 1677  普陀  晋元高级中学  高中三年级  陆越
 1678  普陀  晋元高级中学  高中三年级  陆越
 1679  普陀  晋元高级中学  高中三年级  陈恕
 1680  普陀  晋元高级中学  高中一年级  宋逸
 1681  普陀  晋元高中  高中二年级  宋晓琳
 1682  普陀  梅陇中学  初中二年级  何哲
 1683  普陀  怒江中学  初中二年级  陆乐
 1684  普陀  怒江中学  初中二年级  夏倩雯
 1685  普陀  怒江中学  初中二年级  张骞勇
 1686  普陀  怒江中学  初中二年级  章雯婷
 1687  普陀  怒江中学  初中二年级  郭夏云
 1688  普陀  怒江中学  初中二年级  刘芸
 1689  普陀  怒江中学  初中二年级  韩方秋
 1690  普陀  怒江中学  初中二年级  张铁译
 1691  普陀  怒江中学  初中二年级  杨鸯
 1692  普陀  怒江中学  初中二年级  祁敏
 1693  普陀  怒江中学  初中二年级  刘芸
 1694  普陀  怒江中学  初中二年级  杨柳
 1695  普陀  怒江中学  初中二年级  严玮
 1696  普陀  怒江中学  初中一年级  潘怡晨
 1697  普陀  怒江中学  初中一年级  黄诗懿
 1698  普陀  怒江中学  初中一年级  黄诗懿
 1699  普陀  怒江中学  初中预备班  邵戌恩
 1700  普陀  怒江中学  初中预备班  邵戌恩
 1701  普陀  怒江中学  初中预备班  黄寒
 1702  普陀  培佳双语学校  初中预备班  夏晓洁
 1703  普陀  培佳双语学校  初中预备班  林加欣
 1704  普陀  培佳双语学校  初中预备班  狄文倩
 1705  普陀  培佳双语学校  初中预备班  朱汇一
 1706  普陀  培佳双语学校  初中预备班  王嘉豪
 1707  普陀  平利二小  小学四年级  董旭颖
 1708  普陀  平利二小  小学四年级  夏丹
 1709  普陀  平利二小  小学四年级  朱婷
 1710  普陀  平利二小  小学四年级  施俊杰
 1711  普陀  平利二小  小学四年级  丁元奇
 1712  普陀  平利二小  小学四年级  沈慧琴
 1713  普陀  平利二小  小学五年级  卢琦
 1714  普陀  平利二小  小学五年级  候程凯
 1715  普陀  上海晋元高级中学  高中三年级  王嘉君
 1716  普陀  上海市长征中学  初中二年级  金帆
 1717  普陀  上海市长征中学  初中二年级  郜张哲
 1718  普陀  上海市甘泉外国语中学  高中一年级  马泊宁
 1719  普陀  上海市甘泉外国语中学  高中一年级  施雨
 1720  普陀  上海市江宁学校  初中一年级  邓昊宇
 1721  普陀  上海市培佳双语学校  初中三年级  李隽祺
 1722  普陀  上海市培佳双语学校  初中预备班  包容
 1723  普陀  上海市侨华中学  高中一年级  戴俊芳
 1724  普陀  上海市武宁中学  初中一年级  张智华
 1725  普陀  上海市延安初中  初中预备班  李楚倩
 1726  普陀  上海市宜川中学  高中二年级  顾超
 1727  普陀  上海市宜川中学  高中二年级  徐晓
 1728  普陀  上海市宜川中学  高中一年级  龚仲毅
 1729  普陀  上海市宜川中学  高中一年级  沈雯婷
 1730  普陀  上海市宜川中学  高中一年级  吴彦
 1731  普陀  上海市宜川中学  高中一年级  匡俊
 1732  普陀  上海市宜川中学  高中一年级  张辰冬
 1733  普陀  上海市宜川中学  高中一年级  滕蔚芸
 1734  普陀  上海市玉华中学  初中二年级  金哲恺
 1735  普陀  上海市玉华中学  初中一年级  吴婧霞
 1736  普陀  上海市玉华中学  初中一年级  吕文钦
 1737  普陀  上海市玉华中学  初中一年级  顾瑞杰
 1738  普陀  上海市玉华中学  初中一年级  殷雯卿
 1739  普陀  上海市玉华中学  初中一年级  吴昱君
 1740  普陀  上海宜川中学  高中一年级  王浩宇
 1741  普陀  上海玉华中学  初中二年级  姜晔
 1742  普陀  上海玉华中学  初中二年级  刘文佳
 1743  普陀  上海玉华中学  初中二年级  曹云逸
 1744  普陀  上海玉华中学  初中二年级  袁杰
 1745  普陀  上海玉华中学  初中二年级  陈青云
 1746  普陀  上海玉华中学  初中二年级  王志文
 1747  普陀  上海玉华中学  初中二年级  姜晔
 1748  普陀  上海玉华中学  初中二年级  周鹏飞
 1749  普陀  上海玉华中学  初中二年级  陈晓磊
 1750  普陀  上海玉华中学  初中二年级  孙功杰
 1751  普陀  上海玉华中学  初中二年级  薛汪
 1752  普陀  上海玉华中学  初中一年级  陆倩雯
 1753  普陀  同级二附中  初中预备班  张朕煜
 1754  普陀  同济大学第二附属中学  初中预备班  黄倩
 1755  普陀  同济大学第二附属中学  初中预备班  徐缘
 1756  普陀  同济大学第二附属中学  初中预备班  丛政珏
 1757  普陀  同济二附中  初中预备班  吴迪
 1758  普陀  同济二附中  初中预备班  杨翕涵
 1759  普陀  同济二附中  初中预备班  许志欣
 1760  普陀  新会中学  初中一年级  黄凯迪
 1761  普陀  新会中学  初中一年级  朱峰
 1762  普陀  新会中学  初中一年级  林翔
 1763  普陀  新会中学  初中一年级   童晓倩
 1764  普陀  新会中学  初中一年级  武艺
 1765  普陀  新会中学  初中一年级  赖清玉
 1766  普陀  新会中学  初中一年级  陈淑桦
 1767  普陀  新会中学  初中一年级  杨德成
 1768  普陀  新会中学  初中一年级  唐莹
 1769  普陀  新会中学  初中一年级  周倩
 1770  普陀  兴陇中学  初中预备班  赵一凡
 1771  普陀  询阳中学  初中一年级  张祥杰
 1772  普陀  宜川  高中一年级  徐至行
 1773  普陀  宜川高级中学  高中二年级  金鹤
 1774  普陀  宜川中学  高中二年级  施健榆
 1775  普陀  宜川中学  高中二年级  于力
 1776  普陀  宜川中学  高中二年级  黄力沛
 1777  普陀  宜川中学  高中二年级  鲁毅超
 1778  普陀  宜川中学  高中二年级  庄毅
 1779  普陀  宜川中学  高中二年级  李由
 1780  普陀  宜川中学  高中二年级  俞宇衎
 1781  普陀  宜川中学  高中二年级  王元正
 1782  普陀  宜川中学  高中二年级  马骥中
 1783  普陀  宜川中学  高中一年级  杨佳蕾
 1784  普陀  宜川中学  高中一年级  杨佳蕾
 1785  普陀  宜川中学  高中一年级  罗汇
 1786  普陀  玉华中学  初中二年级  曹云逸
 1787  普陀  玉华中学  初中二年级  王志文
 1788  普陀  玉华中学  初中二年级  姜晔
 1789  普陀  玉华中学  初中二年级  翁志强
 1790  普陀  玉华中学  初中一年级  季承龙
 1791  普陀  玉华中学  初中一年级  王泽宇
 1792  普陀  玉华中学  初中一年级  钱昌伟
 1793  普陀  玉华中学  初中一年级  张婷
 1794  普陀  玉华中学  初中一年级  王志豪
 1795  普陀  玉华中学  初中一年级  夏禹
 1796  普陀  玉华中学  初中一年级  刘阳
 1797  普陀  玉华中学  初中一年级  陆楠
 1798  普陀  玉华中学  初中一年级  查俊
 1799  普陀  玉华中学  初中一年级  诸晓辉
 1800  普陀  玉华中学  初中一年级  凌晶
 1801  普陀  玉华中学  初中一年级  张婷
 1802  普陀  玉华中学  初中一年级  宋丽凤
 1803  普陀  玉华中学  初中一年级  刘思逸
 1804  普陀  玉华中学  初中一年级  邵明
 1805  普陀  玉华中学  初中一年级  马玥佳
 1806  普陀  玉华中学  初中一年级  秦嘉伟
 1807  普陀  玉华中学  小学一年级  查俊
 1808  普陀  真如中学  高中三年级  刘超
 1809  青浦  工商信息学校  高中三年级  陈涛
 1810  青浦  上海工商信息学校  高中三年级  费玮
 1811  青浦  上海工商信息学校  高中三年级  胡晓峰
 1812  青浦  上海工商信息学校  高中三年级  吴剑
 1813  青浦  上海工商信息学校  高中三年级  陆怡雯
 1814  青浦  上海工商信息学校  高中三年级  邓黎虹
 1815  青浦  上海工商信息学校  高中三年级  杨丹
 1816  青浦  上海工商信息学校  高中三年级  陈丹芸
 1817  青浦  上海工商信息学校  高中三年级  沈丽菁
 1818  青浦  上海工商信息学校  高中三年级  张萍
 1819  青浦  上海工商信息学校  高中三年级  宋丽
 1820  青浦  上海工商信息学校  高中三年级  范琴
 1821  青浦  上海工商信息学校  高中三年级  诸妍斓
 1822  青浦  上海工商信息学校  高中三年级  李叶
 1823  青浦  上海工商信息学校  高中三年级  戴维
 1824  青浦  上海工商信息学校  高中三年级  奚秀兰
 1825  青浦  上海工商信息学校  高中三年级  王晓芳
 1826  青浦  上海工商信息学校  高中三年级  匡顺辉
 1827  青浦  上海工商信息学校  高中三年级  黄金丽
 1828  青浦  上海工商信息学校  高中三年级  朱琳烨
 1829  青浦  上海工商信息学校  高中三年级  胡晓燕
 1830  青浦  上海工商信息学校  高中三年级  陆晓琴
 1831  青浦  上海工商信息学校  高中三年级  张丹枫
 1832  青浦  上海工商信息学校  高中三年级  徐刚
 1833  青浦  上海工商信息学校  高中三年级  蒋红霞
 1834  青浦  上海工商信息学校  高中三年级  李佩红
 1835  青浦  上海工商信息学校  高中三年级  费玮
 1836  青浦  上海工商信息学校  高中三年级  匡顺辉
 1837  青浦  上海市青浦区上海工商信息学校  高中三年级  毛丽
 1838  松江   三星学校  小学三年级  张凯尔
 1839  松江  仓桥学校  初中预备班  柴嘉浩
 1840  松江  仓桥学校  初中预备班  唐诗婷
 1841  松江  仓桥学校  初中预备班  张申杰
 1842  松江  仓桥学校  初中预备班  刘秋雯
 1843  松江  仓桥学校  初中预备班  姜睿
 1844  松江  上海市松江区佘山学校  初中三年级  沈章静
 1845  松江  泗泾小学  小学三年级  汤莞伊
 1846  松江  泗泾小学  小学三年级  金心悦
 1847  松江  泗泾小学  小学三年级  赵妤修
 1848  松江  泗泾小学  小学三年级  李宇辉
 1849  松江  泗泾小学  小学三年级  张路遥
 1850  松江  泗泾小学  小学四年级  钱玉晨
 1851  松江  泗泾小学  小学四年级  张守晨
 1852  松江  泗泾小学  小学四年级  李雪
 1853  松江  泗泾小学  小学四年级  顾婧婧
 1854  松江  泗泾小学  小学四年级  樊郡
 1855  松江  泗泾小学  小学四年级  肖俊贤
 1856  松江  泗泾小学  小学四年级  肖晗
 1857  松江  泗泾小学  小学四年级  邹宇凡
 1858  松江  泗泾小学  小学四年级  高佳宁
 1859  松江  泗泾小学  小学四年级  叶智勇
 1860  松江  泗泾小学  小学四年级  李宇辉
 1861  松江  泗泾小学  小学一年级  赵妤修
 1862  松江  泗泾小学  小学一年级  叶艳萍
 1863  松江  松江区第七中学  初中预备班  时戚菲菲
 1864  徐汇   上海中学  高中三年级  李立玮
 1865  徐汇  华育  初中预备班  黄欣然
 1866  徐汇  华育中学  初中二年级  贺秋瑞
 1867  徐汇  华育中学  初中二年级  覃含章
 1868  徐汇  华育中学  初中二年级  贺秋瑞
 1869  徐汇  华育中学  初中一年级  许文
 1870  徐汇  华育中学  初中一年级  毛亦骏
 1871  徐汇  华育中学  初中一年级  谢昱州
 1872  徐汇  华育中学  初中预备班  任一平
 1873  徐汇  华育中学  初中预备班  闵翌帆
 1874  徐汇  华育中学  初中预备班  黄欣然
 1875  徐汇  华育中学  初中预备班  闵翌帆
 1876  徐汇  零陵中学  初中二年级  毛晨
 1877  徐汇  零陵中学  高中二年级  徐萌
 1878  徐汇  零陵中学  高中二年级  王晗雪
 1879  徐汇  零陵中学  高中二年级  陶轩
 1880  徐汇  零陵中学  高中二年级  丁漪
 1881  徐汇  零陵中学  高中二年级  徐炜延
 1882  徐汇  零陵中学  高中二年级  王晗雪
 1883  徐汇  南洋模范中学  高中三年级  石辰杰
 1884  徐汇  南洋模范中学  高中三年级  石辰杰
 1885  徐汇  南洋模范中学  高中一年级  陈永明
 1886  徐汇  南洋模范中学  高中一年级  姚一帆
 1887  徐汇  上海第二中学  高中一年级  祁奕心
 1888  徐汇  上海民办华锐中学  初中二年级  廖昀凌
 1889  徐汇  上海师大附中  高中二年级  庄詠文
 1890  徐汇  上海师范大学附属中学  高中二年级  胡秋韵
 1891  徐汇  上海师范大学附属中学  高中一年级  庄咏文
 1892  徐汇  上海师范大学附属中学  高中一年级  胡秋韵
 1893  徐汇  上海市第二中学  高中二年级  吴筱璐
 1894  徐汇  上海市第二中学  高中二年级  丁亮
 1895  徐汇  上海市第二中学  高中二年级  王旻宇
 1896  徐汇  上海市第二中学  高中二年级  吴筱璐
 1897  徐汇  上海市第二中学  高中一年级  巢乃健
 1898  徐汇  上海市第二中学  高中一年级  韩政
 1899  徐汇  上海市第二中学  高中一年级  周澄怀
 1900  徐汇  上海市第二中学  高中一年级  夏嘉暘
 1901  徐汇  上海市第二中学  小学一年级  巢乃健
 1902  徐汇  上海市第四中学  高中三年级  夏天毅
 1903  徐汇  上海市第五十四中学  初中一年级  凌润云
 1904  徐汇  上海市第五十四中学  初中一年级  马一鸣
 1905  徐汇  上海市第五十四中学  初中一年级  许天星
 1906  徐汇  上海市第五十四中学  初中一年级  李辰
 1907  徐汇  上海市第五十四中学  初中一年级  沈珠文彬
 1908  徐汇  上海市第五十四中学  初中一年级  言欣
 1909  徐汇  上海市第五十四中学  初中一年级  程一智
 1910  徐汇  上海市第五十四中学  初中一年级  董一君
 1911  徐汇  上海市第五十四中学  初中预备班  杨知君
 1912  徐汇  上海市第五十四中学  初中预备班  连铭超
 1913  徐汇  上海市第五十四中学  小学一年级  王奕铭
 1914  徐汇  上海市第五十四中学  小学一年级  张雨轩
 1915  徐汇  上海市民办华锐中学  初中一年级  曹赟健
 1916  徐汇  上海市民办华育中学  初中二年级  葛晨捷
 1917  徐汇  上海市上海中学  高中二年级  朱思成
 1918  徐汇  上海市世界外国语中学  初中三年级  谢闻予
 1919  徐汇  上海市西南位育中学  高中二年级  王宽
 1920  徐汇  上海市中国中学  初中预备班  嵇嘉元
 1921  徐汇  上海市中国中学  初中预备班  曹安凡
 1922  徐汇  上海市中国中学  初中预备班  徐旸旸
 1923  徐汇  上海市中国中学  初中预备班  刘逸帆
 1924  徐汇  上海市中国中学  初中预备班  范斯婷
 1925  徐汇  上海市中国中学  初中预备班  王智奇
 1926  徐汇  上海市中国中学  初中预备班  王骏鑫
 1927  徐汇  上海市中国中学  高中二年级  康祯宁
 1928  徐汇  上海市中国中学  高中三年级  奚钰康
 1929  徐汇  上海中学  高中二年级  朱思成
 1930  徐汇  上海中学  高中二年级  俞博闻
 1931  徐汇  上海中学  高中二年级  庄启凡
 1932  徐汇  上海中学  高中二年级  向子健
 1933  徐汇  上海中学  高中二年级  邹丛书
 1934  徐汇  上海中学  高中二年级  茅俊杰
 1935  徐汇  上海中学  高中三年级  孙麓
 1936  徐汇  上海中学  高中三年级  应隽
 1937  徐汇  上海中学  高中三年级  王雨辰
 1938  徐汇  上海中学  高中一年级  朱元超
 1939  徐汇  上海中学国际部  初中二年级  Allarik Mappa Curtis
 1940  徐汇  上海中学国际部  初中三年级  吴中嘉
 1941  徐汇  上海中学国际部  初中三年级  吴中源
 1942  徐汇  上海中学国际部  小学一年级  Allarik
 1943  徐汇  上师大附中  高中三年级  孟喆
 1944  徐汇  上师大附中  高中一年级  陈彧章
 1945  徐汇  上师大附中  高中一年级  黄山
 1946  徐汇  上师大附中  高中一年级  丁雄飞
 1947  徐汇  上师大附中  高中一年级  黄山
 1948  徐汇  上师大附中  高中一年级  王哲宇
 1949  徐汇  上师大附中  高中一年级  徐燕
 1950  徐汇  上师大附中  高中一年级  陈彧章
 1951  徐汇  上师大附中  高中一年级  周祎婷
 1952  徐汇  上师大附中  高中一年级  陈叠
 1953  徐汇  上师大附中  高中一年级  王蕾
 1954  徐汇  上师大附中  高中一年级  蔡轶
 1955  徐汇  上师大附中  高中一年级  王馨苑
 1956  徐汇  上师大附中  高中一年级  郁璐佳
 1957  徐汇  上师大附中  小学一年级  孟喆
 1958  徐汇  世界外国语小学  小学五年级  张静璇
 1959  徐汇  位育中学  高中一年级  茅晓锋
 1960  徐汇  五十四中  初中一年级  耿渤钧
 1961  徐汇  五十四中学  初中一年级  宗雪鹏
 1962  徐汇  五十四中学  初中一年级  黄之成
 1963  徐汇  西南位育中学(东校)  初中一年级  曾宪杞
 1964  徐汇  西南位育中学东校区  初中一年级  戴维
 1965  徐汇  徐汇区教院附中  初中二年级  程仲麒
 1966  徐汇  徐汇区教院附中  初中二年级  陈虹莅
 1967  徐汇  徐汇区教院附中  初中二年级  周倩雯
 1968  徐汇  徐汇区教院附中  初中二年级  林俐冲
 1969  徐汇  徐汇区教院附中  初中二年级  潘榴煜
 1970  徐汇  徐汇区教院附中  初中二年级  潘榴烨
 1971  徐汇  徐汇区教院附中  初中二年级  薛奕婷
 1972  徐汇  徐汇区教院附中  初中二年级  王珏
 1973  徐汇  徐汇区教院附中  初中二年级  徐云将
 1974  徐汇  徐汇区教院附中  初中二年级  张荷
 1975  徐汇  徐汇区教院附中  初中二年级  金莹
 1976  徐汇  徐汇区教院附中  初中二年级  邢沛林
 1977  徐汇  徐汇区教院附中  初中二年级  崔振渭
 1978  徐汇  徐汇区教院附中  初中二年级  邱睿旖
 1979  徐汇  徐汇区教院附中  初中三年级  杭程程
 1980  徐汇  徐汇区教院附中  初中三年级  李舸
 1981  徐汇  徐汇区教院附中  初中一年级  张东晟
 1982  徐汇  徐汇区教院附中  小学一年级  邢沛林
 1983  徐汇  徐汇中学  初中一年级  陈瑞华
 1984  徐汇  徐汇中学  小学一年级  顾卓麒
 1985  徐汇  中国中学  高中三年级  郑书勤
 1986  徐汇  中国中学  高中三年级  沈骥
 1987  徐汇  中国中学  高中一年级  殷春捷
 1988  徐汇  中国中学  高中一年级  董诗浩
 1989  徐汇  中国中学  高中一年级  朱晓
 1990  杨浦  aaaaaa  小学一年级  你好
 1991  杨浦  长白二村小学  小学四年级  王润清
 1992  杨浦  存志中学  初中一年级  包季恺
 1993  杨浦  复旦二附中  初中二年级  周若凡
 1994  杨浦  复旦附中  高中一年级  伊俊祎
 1995  杨浦  国和中学  初中三年级  胥瑜玮
 1996  杨浦  国和中学  初中三年级  国和
 1997  杨浦  国和中学  初中三年级  张宁
 1998  杨浦  河间路小学  小学四年级  庄子睿
 1999  杨浦  河间路小学  小学五年级  华星星
 2000  杨浦  河间路小学  小学五年级  卞艳婷
 2001  杨浦  河间路小学  小学五年级  尤佳琳
 2002  杨浦  河间路小学  小学五年级  严超雯
 2003  杨浦  河间路小学  小学五年级  祁磊
 2004  杨浦  河间路小学  小学五年级  金子皓
 2005  杨浦  河间路小学  小学五年级  牛菁
 2006  杨浦  河间路小学  小学五年级  黄晓雯
 2007  杨浦  河间路小学  小学五年级  李伟豪
 2008  杨浦  河间路小学  小学五年级  金佳妍
 2009  杨浦  河间路小学  小学五年级  张炜
 2010  杨浦  河间路小学  小学一年级  张炜
 2011  杨浦  建青中学  初中二年级  李丽
 2012  杨浦  建设小学  小学五年级  李彬豪
 2013  杨浦  建设中学  高中一年级  钱佳蕾
 2014  杨浦  建设中学  高中一年级  姜岚
 2015  杨浦  建设中学  高中一年级  姜岚
 2016  杨浦  交大附中  高中二年级  陈亦恬
 2017  杨浦  交大附中  高中二年级  王芳
 2018  杨浦  交大附中  高中二年级  董俊杰
 2019  杨浦  交大附中  高中二年级  张哲
 2020  杨浦  交大附中  高中二年级  杜潇媛
 2021  杨浦  交大附中  高中二年级  徐诗卉
 2022  杨浦  交大附中  高中二年级  顾研
 2023  杨浦  交大附中  高中二年级  朱音熹
 2024  杨浦  交大附中  高中二年级  屠继贤
 2025  杨浦  交大附中  高中三年级  吴晓立
 2026  杨浦  交大附中  高中三年级  冯菲
 2027  杨浦  交大附中  高中三年级  陆骏
 2028  杨浦  交大附中  高中一年级  蔡韬
 2029  杨浦  交大附中  高中一年级  尹一帆
 2030  杨浦  交大附中  高中一年级  周之帆
 2031  杨浦  凯慧中学  初中二年级  臧天成
 2032  杨浦  控江初级中学  初中三年级  崔航
 2033  杨浦  控江初级中学  初中三年级  楼星融
 2034  杨浦  控江初级中学  初中三年级  顾竹轩
 2035  杨浦  控江初级中学  初中一年级  朱杰
 2036  杨浦  控江中学  高中二年级  邵扬
 2037  杨浦  控江中学  高中二年级  姚慧婷
 2038  杨浦  控江中学  高中二年级  程林
 2039  杨浦  控江中学  高中二年级  李钒俊
 2040  杨浦  控江中学  高中二年级  罗叶
 2041  杨浦  控江中学  高中二年级  杨涵冰
 2042  杨浦  控江中学  高中二年级  黄福洋
 2043  杨浦  控江中学  高中二年级  朱颖劼
 2044  杨浦  控江中学  高中二年级  赵靓
 2045  杨浦  控江中学  高中二年级  李隽清
 2046  杨浦  控江中学  高中二年级  马君骐
 2047  杨浦  控江中学  高中二年级  张哲焘
 2048  杨浦  控江中学  高中二年级  阎强生
 2049  杨浦  控江中学  高中二年级  舒圣宇
 2050  杨浦  控江中学  高中二年级  杜启帆
 2051  杨浦  控江中学  高中二年级  宫诚
 2052  杨浦  控江中学  高中二年级  冯仁迪
 2053  杨浦  控江中学  高中二年级  夏俊晨
 2054  杨浦  控江中学  高中三年级  章思宇
 2055  杨浦  控江中学  高中一年级  沈成轶
 2056  杨浦  控江中学  高中一年级  杨大圣
 2057  杨浦  控江中学  高中一年级  桑哲焘
 2058  杨浦  控江中学  高中一年级  夏然
 2059  杨浦  控江中学  高中一年级  郑子欧
 2060  杨浦  控江中学  高中一年级  魏传豪
 2061  杨浦  控江中学  高中一年级  沈之默
 2062  杨浦  控江中学  高中一年级  徐未名
 2063  杨浦  控江中学  高中一年级  王一行
 2064  杨浦  控江中学  高中一年级  王泽坤
 2065  杨浦  控江中学  高中一年级  魏巍
 2066  杨浦  控江中学  高中一年级  吴凯成
 2067  杨浦  控江中学  高中一年级  张立臣
 2068  杨浦  控江中学  高中一年级  陈睿之
 2069  杨浦  控江中学  高中一年级  金瑞鹏
 2070  杨浦  控江中学  高中一年级  邱志豪
 2071  杨浦  控江中学  高中一年级  施永明
 2072  杨浦  控江中学  高中一年级  王著文
 2073  杨浦  控江中学  高中一年级  林喆丰
 2074  杨浦  控江中学  高中一年级  胡艺蓉
 2075  杨浦  兰生复旦中学  初中一年级  程嘉颖
 2076  杨浦  上海理工大学负数中学  高中一年级  张云吩
 2077  杨浦  上海理工大学附属中学  高中二年级  翁晓鹏
 2078  杨浦  上海理工大学附属中学  高中二年级  马睿
 2079  杨浦  上海理工大学附属中学  高中二年级  郑静
 2080  杨浦  上海理工大学附属中学  高中二年级  钱仲飞
 2081  杨浦  上海理工大学附属中学  高中二年级  万一扬
 2082  杨浦  上海理工大学附属中学  高中二年级  陈书宇
 2083  杨浦  上海理工大学附属中学  高中一年级  尹莹珍
 2084  杨浦  上海市控江初级中学  初中一年级  朱杰
 2085  杨浦  上海市同济第二初级中学  初中二年级  严诣杰
 2086  杨浦  上海市同济第二初级中学  初中二年级  吴皓明
 2087  杨浦  上海市同济第二初级中学  初中三年级  高佳英
 2088  杨浦  上海市同济第二初级中学  初中一年级  陈佳琳
 2089  杨浦  上海市同济第二初级中学  初中预备班  龚冠华
 2090  杨浦  上海市同济第二初级中学  初中预备班  徐健哲
 2091  杨浦  上海市同济第二初级中学  初中预备班  闫瑞
 2092  杨浦  上海市同济第二初级中学  初中预备班  许梦晓
 2093  杨浦  上海市杨浦高级中学  高中三年级  杨嘉晨
 2094  杨浦  上海市中原中学  高中一年级  秦羽皓
 2095  杨浦  上海市中原中学  高中一年级  秦羽皓
 2096  杨浦  上理工附中  高中三年级  丁思成
 2097  杨浦  上理工附中  高中三年级  丁思成
 2098  杨浦  上理工附中  高中一年级  王诗韵
 2099  杨浦  上理工附中  高中一年级  高飞
 2100  杨浦  上音杨浦学校  初中一年级  潘子文
 2101  杨浦  上音杨浦学校  初中一年级  朱琳
 2102  杨浦  上音杨浦学校  初中一年级  黄佳妮
 2103  杨浦  上音杨浦学校  小学一年级  陈翀
 2104  杨浦  少云中学  高中二年级  卢山
 2105  杨浦  同济大学实验学校  初中一年级  季东宇
 2106  杨浦  同济大学实验学校  初中一年级  程文珺
 2107  杨浦  同济一附中  高中三年级  方雷
 2108  杨浦  同济一附中  高中三年级  陈如赟
 2109  杨浦  羊羔  高中二年级  某甲
 2110  杨浦  杨浦高级中学  高中二年级  程万里
 2111  杨浦  杨浦高级中学  高中三年级  刘然
 2112  杨浦  杨浦少科站  初中一年级  施宇晨
 2113  杨浦  一中心  小学五年级  王萌
 2114  杨浦  育鹰学校  初中三年级  章程
 2115  杨浦  育鹰学校  初中三年级  唐唯期
 2116  杨浦  育鹰学校  初中一年级  黄辉
 2117  杨浦  育鹰学校  小学五年级  臧云天
 2118  杨浦  育鹰中学  初中一年级  李靖
 2119  杨浦  中原中学  高中三年级  彭晓晶
 2120  杨浦  中原中学  高中一年级  秦羽皓
 2121  闸北   北京东路小学  小学五年级  曾大方
 2122  闸北  x  小学一年级  x
 2123  闸北  北京东路小学  小学五年级  戴畅舒
 2124  闸北  当代中学  初中三年级  郑诗桦
 2125  闸北  回民中学  高中二年级  杭江华
 2126  闸北  回民中学  高中二年级  杭江华
 2127  闸北  回民中学  高中二年级  杭江华
 2128  闸北  彭浦中学  高中二年级  谭高建
 2129  闸北  上海久隆模范中学  初中预备班  蔡枫
 2130  闸北  上海梅山高级中学  高中一年级  史艳梅
 2131  闸北  上海梅山高级中学  高中一年级  史艳梅
 2132  闸北  上外附中  初中一年级  郑勇俊
 2133  闸北  上外附中  初中一年级  甘冰
 2134  闸北  上外附中  初中一年级  郑勇俊
 2135  闸北  市北初级中学  初中二年级  童吉
 2136  闸北  市北初级中学  初中一年级  佘毅阳
 2137  闸北  市北中学  高中二年级  袁正恒
 2138  闸北  市北中学  高中三年级  刘羽飞
 2139  闸北  向明初级中学  初中二年级  程立
 2140  闸北  新中高级中学  高中一年级  张吴玮
 2141  闸北  扬波中学  初中三年级  刘诚杰
 2142  闸北  扬波中学  初中一年级  郑理
 2143  闸北  育群中学  初中预备班  孙启明


 
Shanghai Youth Centre of Science & Technology Education
地址: 岳阳路45号 电话: 64336360 版权所有 上海市青少年科技教育中心
Copyright © 1996 - 2006 SYCSTE